Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

Интересно, а вы полагаете, что на занятых должностях сидят неквалифицированные сотрудники? Конечно у них всех есть соответствующее образование, так почему их надо увольнять?

За все должности я, разумеется, утверждать не могу. Но на многих - именно так :al:.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Есть. Например сюда:

information_items_422.jpg

Знаете какая зарплата за такую работу, например, под Салехардом?

Когда я месяц назад написала про зарплату токаря в гаспроме, у некоторых разорвало пукан, но никто не спросил про условия и местонахождение той работы.

150-200 тысяч. Я угадала?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Когда я месяц назад написала про зарплату токаря в гаспроме, у некоторых разорвало пукан, но никто не спросил про условия и местонахождение той работы.

Под Салехардом подобный сварщик с картинки имеет зарплату в 50 тыс руб. Есть ли повод, чтобы рвать пукан, или нет - вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

За все должности я, разумеется, утверждать не могу. Но на многих - именно так :al:.

Однозначно все с вышкой, да второе высшее заочно получают, в соответствии с занимаемой дрлжностью. Так?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Однозначно все с вышкой, да второе высшее заочно получают, в соответствии с занимаемой дрлжностью. Так?

Наличие корочки и наличие в башке мозгов - несколько разные вещи. Так?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Под Салехардом подобный сварщик с картинки имеет зарплату в 50 тыс руб. Есть ли повод, чтобы рвать пукан, или нет - вопрос риторический.

Не верю, маляр на буровой вышке на Сахалине получает около 130 тысяч.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Наличие корочки и наличие в башке мозгов - несколько разные вещи. Так?

Знаете, многи знания-многие печали, пусть уж сидят без мозгов и не колупают их своим подчиненным.

4 минуты назад, Korenev сказал:

Вероятно, Сахалин - это не Салехард. 

И что, кто-то едет на такую зарплату в край вечной мерзлоты, или это удел местного населения?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...