Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Никитин сказал:

При чем здесь Хоббит вообще? Он Вам снится, что ле

Как то так?

34 минуты назад, Никитин сказал:

Вы в своем посте об этом же самом сказали Лаврову. Но то ведь Лавров! Не так ли? Ему можно сказать.....

Если что, Лавров = Хоббит. Очередная реинкарнация наглухо забаненного прошлого.

8 минут назад, Никитин сказал:

Ну вот. Второй непонятливый.... Речь то шла об этом.

То есть на основании вышесказанного можно сделать вывод что ВСЕ женщины не хотят детей, потому, что "Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются" . А Мирс как раз к стати сказал что либо друзья дебильные, либо выборка неправильная -- как то так не хочу уже искать. И вот этот его ответ как раз очень точно ложится на слова Инфинити -- либо подруги (...) либо выборка неправильная... Вот об этом я и спрашивал Мирса, что он думает.... Но он начал вилять к сожалению....

Не, на основании вышесказанного такой вывод никак не делается.  Соответственно, все что после - мимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Никитин сказал:

Дело в том, что каждый человек выбирает себе приятелей/знакомых по своим внутренним интересам.

В данном случае все приятельницы Инфинити такие же как и она, или она такая же как и они.

Каждый обитает в такой среде, где ему наиболее комфортно.. вот они и собрались вместе...

Ну конечно выборка не случайна... Здесь у Вас все безупречно, и у меня тоже :-)))

Если Хобит будет собирать свою статистику в более приличных местах, а Инфинити проведет опрос на помойках,

результаты будут совершенно другие..

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

А вообще вся эта возня с хочу, не хочу началась ведь с другого -- я сказал, что одноразовое пособие на детей -- это откуп, и привел пример с одинокими женщинами. Но некоторые намертво вцепились за слова "мать-одиночка", абсолютно проигнорировав главный посыл -- одноразовое пособие и с упорством баранов начали доказывать что то непонятно что. Видимо таким образом думали, что если докажут неверность второстепенного посыла, то и главный окажется неверным....

 

 

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

что одноразовое пособие на детей -- это откуп, и привел пример с одинокими женщинами

И опять именно я с вами не спорю.. Государство обязано каждой женщине предоставить кошелёк на ножках,

а оно откупается мизерным пособием. Плохое государство...Фи...

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ну конечно выборка не случайна... Здесь у Вас все безупречно, и у меня тоже :-)))

Если Хобит будет собирать свою статистику в более приличных местах, а Инфинити проведет опрос на помойках,

результаты будут совершенно другие..

Ну вот... совершенно ясная мысль. Вы только поясните это Кореневу -- у меня не получается. Про Инфинити я молчу....

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Вы только поясните это Кореневу

Коренев не верит, что Хобит собирал статистику, а не придумал.  В прочем я тоже не верю,

но в формате форума как бы надо верить...Реальных десяток приятелей с неудачными браками у Хоббита наверное имеется.
Вот и всё , в чём замечен Коренев.. Или я что-то пропустил?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никитин сказал:

Ну вот... совершенно ясная мысль. Вы только поясните это Кореневу -- у меня не получается. Про Инфинити я молчу....

И правильно делаете, что молчите, я не пойду на помойку за общественным мнением.

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Да вы на дождь не собирались выходить...

А зачем мне выходить под дождь, не обьясните?:lol:

Даже статус запилил, вот ведь как закусил мой ответ.:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Коренев не верит, что Хобит собирал статистику, а не придумал.  В прочем я тоже не верю,

но в формате форума как бы надо верить...Реальных десяток приятелей с неудачными браками наверное имеется.

Еще раз --- речь о Хоббите АБСОЛЮТНО не стояла!!! Что вы в него вцепились? Речь была о подругах Инфинити.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...