Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Никитин сказал:

Еще раз --- речь о Хоббите АБСОЛЮТНО не стояла!!! Что вы в него вцепились? Речь была о подругах Инфинити.

Рука руку моет, что-ли? :ag: Вы поклонник хоботовой религии? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

А зачем мне выходить под дождь, не обьясните?:lol:

Даже статус запилил, вот ведь как закусил мой ответ.:ag:

Меня такие перлы забавляют... Что то сродни Клычко.

Еще смотрел видео как в начале украинского майдана у Азарова брал интервью какой-то репортер. Так вот, Азаров полчаса распылялся, что нельзя подписывать договор с Евросоюзом, что доллар прыгнет... ну и так далее. А когда он закончил, этот репортеришко и спрашивает -- а когда будет подписан договор? Воистину говорят, что нечего метать бисер....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никитин сказал:

Меня такие перлы забавляют... Что то сродни Клычко.

Еще смотрел видео как в начале украинского майдана у Азарова брал интервью какой-то репортер. Так вот, Азаров полчаса распылялся, что нельзя подписывать договор с Евросоюзом, что доллар прыгнет... ну и так далее. А когда он закончил, этот репортеришко и спрашивает -- а когда будет подписан договор? Воистину говорят, что нечего метать бисер....

Ну и не мечите, пройдите мимо, зачем вы пытаетесь обличить всех не так и не то сказавших по вашему мнению?:ag:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну и не мечите, пройдите мимо, зачем вы пытаетесь обличить всех не так и не то сказавших по вашему мнению?:ag:

Как же здесь пройдешь, если

12 минут назад, Инфинити сказал:

Рука руку моет, что-ли? :ag: Вы поклонник хоботовой религии? 

Что то же ответить надо --- иначе посчитаете невежливым.....

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

Как же здесь пройдешь, если

Что то же ответить надо --- иначе посчитаете невежливым.....

Ну так яро хобота здесь никто и никогда не защищал, поэтому и поинтересовалась, кем он вам приходится.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну так яро хобота здесь никто и никогда не защищал, поэтому и поинтересовалась, кем он вам приходится.

Если не затруднит -- покажите, где это..

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Никитин сказал:

Речь была о подругах Инфинити.

Ну она же описала подруг обобщенно.. все одинаковые.. Конечно не рандомная выборка..

Могу свой круг описать...Семьи почти патриархальные,  аккуратно одетые дети

расставленные в разных местах украшают жилище. Нижний средний класс.

20 минут назад, Инфинити сказал:

Ну так яро хобота здесь никто и никогда не защищал

На Хоббита никто и не нападал...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Никитин сказал:

Ну вот... совершенно ясная мысль. Вы только поясните это Кореневу -- у меня не получается. Про Инфинити я молчу....

Потерянная в прошлых сообщениях логика так и не нашлась? Чего вы хотите мне пояснить то? Вы мне лучше поясните это:

о есть на основании вышесказанного можно сделать вывод что ВСЕ женщины не хотят детей, потому, что "Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются" . 

Как на основании фразы одной представительницы прекрасного пола можно сделать вывод, что ВСЕ женщины... (далее по тексту)?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитин сказал:

А вообще вся эта возня с хочу, не хочу началась ведь с другого -- я сказал, что одноразовое пособие на детей -- это откуп, и привел пример с одинокими женщинами. Но некоторые намертво вцепились за слова "мать-одиночка", абсолютно проигнорировав главный посыл -- одноразовое пособие и с упорством баранов начали доказывать что то непонятно что. Видимо таким образом думали, что если докажут неверность второстепенного посыла, то и главный окажется неверным....

"Некоторые" - это видимо про меня в том числе? Так то я даже и не видел вашего начала про одноразовое пособие, соответственно никак его и не комментировал :al:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Как на основании фразы одной представительницы прекрасного пола можно сделать вывод, что ВСЕ женщины... (далее по тексту)?

Абсолютно с вами согласен! Тем более, если эта фраза притянута за уши. Я как раз за это и ратую, что нельзя делать никакие выводы.

 

А вы и в самом деле не поняли смысла, или пишете абы что, только чтобы возразить?

 

====================================================================================

 

6 минут назад, Korenev сказал:

"Некоторые" - это видимо про меня в том числе? Так то я даже и не видел вашего начала про одноразовое пособие, соответственно никак его и не комментировал :al:

Это же не игра в испорченный телефон -- надо хоть немного быть в курсе против чего подписываетесь...

Изменено пользователем Никитин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...