Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Чо за ...... Были тогда закаточные машинки у всех, правда такие, которые по кругу банки постепенно крышку обжимали, а не закрывали банку одним махом.

В Черноземье не было ничего. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

У моих родителей их было две, мать с отцом катали на пару.

Могу спорить, что везли из Москвы, счастливые после полдня очереди в ГУМе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну я кагбэ тоже не в трижды ордена Ленина Московской области проживала.

Ну фиг его знает, Астрахань все таки портовый город, вероятно что-то с барского плеча туда все же доходило, так же как в Крым.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Могу спорить, что везли из Москвы, счастливые после полдня очереди в ГУМе.

А как вы угадали?:ag: Если честно, не знаю их происхождение, но у всех соседей, не имеющих московских корней тоже были такие машинки, никто не побирался и не собирал самодел.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Ваще - город-герой.. Там могло быть эта... хорошее снабжение.. Раньше это так называлось.

 

Ой, не думаю, у нас под боком был военный городок с гарнизоном, куда запускали только по пропускам, так вот там еще можно было чем нибудь поживиться при условии знакомств среди военных.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Я вас умоляю, кака Москва, максимум Волгоград.:ag:

А по Волге тогда туристов на пароходах катали? Просто ежели так. то на всех остановках туристов по идее должно было быть изобилие. Тем более с Ираном Союз дружил, соответственно, мог встречать высоких гостей с Каспия.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...