Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с курильщиками


Anacondaz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

После ментов тебя будут чморить всей общагой, могут устроить темную. И в общем то правильно.

Зато остальные 99,9% населения общаги  будут искренне уважать!

Ссылка на комментарий

Ну менты это не вариант, в хабаровске они только посмеются.

Выйти и побить, это я с радостью, сам спортсмен, они все хилые, но меня скорее всего выселят, посчитают неправым (коменда сама в общаге курит).

Ссылка на комментарий

А в общежитие КПИ как то такого спортсмена толпой отучили , бычится . Полгода больнички и стал тихий мирный .... Проще договориться , что бы в пепельницу не  плевали и выкидывали вовремя .... Умение Договариваться ни раз еще пригодится в жизни

  • Like 1
Ссылка на комментарий

цена вопроса - 300 рублей. повесить на окошко форточный вентилятор, проблема будет снята чуть более, чем полностью.

Лучше кухонную вытяжку, а в идеале отдать курильщикам какое-нибудь помещение и туда повесить вытяжку. Все довольны.

Ссылка на комментарий

А в общежитие КПИ как то такого спортсмена толпой отучили , бычится . Полгода больнички и стал тихий мирный .... Проще договориться , что бы в пепельницу не  плевали и выкидывали вовремя .... Умение Договариваться ни раз еще пригодится в жизни

С наркоманами и террористами обычно не договариваются.

Ссылка на комментарий

С наркоманами и террористами обычно не договариваются.

Да ну, в данном случае они угрозы не представляют, технические меры типа "вытяжка в удобном месте" думаю оптимальны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...