Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Топливоподводящая система автомобиля и Йод


мегавольтище

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Удастся сесть за умышленное убийство.

Я не об этом спрашивал.

 

Нафиг йод:bn:  Есть же сахар)))

Сахар можно отчистить, да и вредительство обнаружится. А вот йод, кмк, будет работать медленно, т.е. время диверсии будет не определить. А потом заржавеет бензобак, отвалится карбюратор, двигатель тоже корродирует. Да и кристаллы со временем испарятся.

P.S. Сосед купил военный грузовик и там, где раньше была тропинка в деревню (5 домов), теперь жуткая жижа. Раньше все вместе строили мосточки, как-то подсыпали. Личные авто в 4-х километрах, в полях оставляли и шли пешком. Теперь сосед эти четыре километра уделал в хлам. Дороги у нас не было никогда, да и дорого её строить. Слева река, справа болото, которое стекает в реку через тропинку. Год назад купил дом приезжий татарин, всё портит и кричит, что ему пох на всех. Наказать бы паразита, а открытой контры не хочется, спалит ещё всю деревню. 

Ссылка на комментарий

Наказать бы паразита, а открытой контры не хочется, спалит ещё всю деревню.

 

одному если поговорить ссыкотно, идите впятером объясните по человечески. Пусть раз портит дорогу,хотя бы насыпную сделает. А изподтишка гадить, как то не по человечески
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А потом на форуме появится татарин с вопросом, от чего же заржавел и отвалился бензобак...

Я ему с радостью рассказал бы от чего  :lol:

 

одному если поговорить ссыкотно, идите впятером объясните по человечески. Пусть раз портит дорогу,хотя бы насыпную сделает. А изподтишка гадить, как то не по человечески

Говорили уже не раз- делай под свой танк объезд. Ему пофиг. Мерзкий такой мужичонка. Вот он-то как-раз и гадит. То электроудочкой рыбу из реки вытравит, то егерю, что за деревней кабанов подкармливает, в кормушку нассыт... (фотоловушка сработала). Бить- заяву напишет. Так, что выхода не вижу, как избавиться хотя бы от средства его передвижения- сам начнёт думать, как ему в межсезонье к дому пройти.

Так будет ли йод деструктивно работать в бензине или это мои фантазии?

Ссылка на комментарий

Я ему с радостью рассказал бы от чего  :lol:

 

Говорили уже не раз- делай под свой танк объезд. Ему пофиг. Мерзкий такой мужичонка. Вот он-то как-раз и гадит. То электроудочкой рыбу из реки вытравит, то егерю, что за деревней кабанов подкармливает, в кормушку нассыт... (фотоловушка сработала). Бить- заяву напишет. Так, что выхода не вижу, как избавиться хотя бы от средства его передвижения- сам начнёт думать, как ему в межсезонье к дому пройти.

Так будет ли йод деструктивно работать в бензине или это мои фантазии?

 

Один в кормушку ссыт, другой в бензобак йод сыпет. Дом-2, ептыть, коммунальная кухня... Можно ещё в сапоги насрать и в суп керосину налить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

это не фантазии, а подлость и статья, Вам же объяснили

 

Удастся сесть за умышленное убийство.

 

Спасибо, господа юристы, вы всё объяснили. Но я понимаю всю ответственность в случае разоблачения и готов рискнуть. Моральные терзания вряд ли буду испытывать. Хотел спалить, но это опасно, может дом загореться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...