Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
мегавольтище

Топливоподводящая система автомобиля и Йод

Рекомендованные сообщения

Удастся сесть за умышленное убийство.

Я не об этом спрашивал.

Нафиг йод?  :bn:  Есть же сахар)))

Сахар можно отчистить, да и вредительство обнаружится. А вот йод, кмк, будет работать медленно, т.е. время диверсии будет не определить. А потом заржавеет бензобак, отвалится карбюратор, двигатель тоже корродирует. Да и кристаллы со временем испарятся.

P.S. Сосед купил военный грузовик и там, где раньше была тропинка в деревню (5 домов), теперь жуткая жижа. Раньше все вместе строили мосточки, как-то подсыпали. Личные авто в 4-х километрах, в полях оставляли и шли пешком. Теперь сосед эти четыре километра уделал в хлам. Дороги у нас не было никогда, да и дорого её строить. Слева река, справа болото, которое стекает в реку через тропинку. Год назад купил дом приезжий татарин, всё портит и кричит, что ему пох на всех. Наказать бы паразита, а открытой контры не хочется, спалит ещё всю деревню. 

Поделиться сообщением

А потом на форуме появится татарин с вопросом, от чего же заржавел и отвалился бензобак...

Поделиться сообщением

Наказать бы паразита, а открытой контры не хочется, спалит ещё всю деревню.

одному если поговорить ссыкотно, идите впятером объясните по человечески. Пусть раз портит дорогу,хотя бы насыпную сделает. А изподтишка гадить, как то не по человечески

Поделиться сообщением

А потом на форуме появится татарин с вопросом, от чего же заржавел и отвалился бензобак...

Я ему с радостью рассказал бы от чего  :lol:

одному если поговорить ссыкотно, идите впятером объясните по человечески. Пусть раз портит дорогу,хотя бы насыпную сделает. А изподтишка гадить, как то не по человечески

Говорили уже не раз- делай под свой танк объезд. Ему пофиг. Мерзкий такой мужичонка. Вот он-то как-раз и гадит. То электроудочкой рыбу из реки вытравит, то егерю, что за деревней кабанов подкармливает, в кормушку нассыт... (фотоловушка сработала). Бить- заяву напишет. Так, что выхода не вижу, как избавиться хотя бы от средства его передвижения- сам начнёт думать, как ему в межсезонье к дому пройти.

Так будет ли йод деструктивно работать в бензине или это мои фантазии?

Поделиться сообщением

Я ему с радостью рассказал бы от чего  :lol:

Говорили уже не раз- делай под свой танк объезд. Ему пофиг. Мерзкий такой мужичонка. Вот он-то как-раз и гадит. То электроудочкой рыбу из реки вытравит, то егерю, что за деревней кабанов подкармливает, в кормушку нассыт... (фотоловушка сработала). Бить- заяву напишет. Так, что выхода не вижу, как избавиться хотя бы от средства его передвижения- сам начнёт думать, как ему в межсезонье к дому пройти.

Так будет ли йод деструктивно работать в бензине или это мои фантазии?

Один в кормушку ссыт, другой в бензобак йод сыпет. Дом-2, ептыть, коммунальная кухня... Можно ещё в сапоги насрать и в суп керосину налить.

Поделиться сообщением

это не фантазии, а подлость и статья, Вам же объяснили

Удастся сесть за умышленное убийство.

Спасибо, господа юристы, вы всё объяснили. Но я понимаю всю ответственность в случае разоблачения и готов рискнуть. Моральные терзания вряд ли буду испытывать. Хотел спалить, но это опасно, может дом загореться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...