Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Разбили замечательную штуку, которую использовали для производства самогона, ставили до холодильника как сухопарник.

А вот когда разбили и решили купить новую оказалось, что ЭТОГО нигде нет и что ЭТО мы не знаем (так давно покупалось,что уже и того рынка не существует, лежало много лет на чердаке).

Может быть кто-нибудь подскажет что ЭТО, где его/ее можно купить или заказать.

Заранее благодарю, Марина.

post-115237-0-65796200-1448278436_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ух ты!!! А мы разбили такую экзотику!!!

Мы дали ему название "сухопарник" и использовали соответственно))

А где-то делают такие штуки на заказ?

Поделиться сообщением

По мне - так это достаточно большой каплеуловитель с небольшим дефлегматором. Можно заменить обычным дефлегматором или вообще исключить из "технологической цепочки".

Поделиться сообщением

"штучка" - делалась похоже на заказ, и именно для самогоноварения, найти - сомнительно. только заказывать у стеклодува. алямбик - каплеуловитель прикольный, но не обязательный.

Поделиться сообщением

Я рада, что всем понравилась наша штуковинка без названия)) Спасибо за ответы. Все-таки оказался эксклюзив. Нашла стеклодува, попробует соорудить))

Поделиться сообщением

Штука прикольная. Мне кажется, или там дефлегматор ДО каплеуловителя, и это нерационально? Наоборот было бы лучше, кажется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...