Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
some888

Ленин — кыш, Ленин — пыш, Ленин — тохтамыш!

Рекомендованные сообщения

Делаем ставки, смогут ли дебилы без жертв снести памятник :)

Четвертый день однако :)

Поделиться сообщением

По-рабочекрестьянски - бурить и в отверстия ВВ пихать. А чтоб не разлетелось далеко - обложить мешками с песком. Но памятники сносить - свою историю - это всегда неправильно. А потому не надо мешать им тупить дальше.

Поделиться сообщением

Жду когда в Сталинграде, то есть в Волгограде снесут памятник Сталину. То есть памятник Ленину, поскольку памятник Сталину снесли еще при Хрущёве и теперь это памятник Ленину :lol:

Блин, нефартовая судьба у памятников коммунистов :lol:

Тохтамышу я не сочувствую, даже ничуть.

Так сказать что посеешь, то и пожнешь, поскольку имперских памятников они понесли в разы больше.

Просто забавно как долго с ним возились

Изменено пользователем some888

Поделиться сообщением

Делаем ставки, смогут ли дебилы без жертв снести памятник :)

Четвертый день однако :)

Почему дебилы? Люди хоть и с опозданием на 25 лет, но таки избавляются от памятников коммунистического режима. Или Вам завидно?

Поделиться сообщением

Почему дебилы? Люди хоть и с опозданием на 25 лет, но таки избавляются от памятников коммунистического режима. Или Вам завидно?

• Я не коммунист, скорее наоборот, скорее даже очень наоборот. Так что сие зрелище у меня слезу не вызывает. Тем не менее сносящие памятники дебилы
  1. Есть более насущные проблемы чем памятник. Стоит себе гриб Ленин и стоит - жрать не просит. За 4 дня при помощьи крана уже можно хибару какую построить, ну а так ни Ленина ни хибары :lol:
  2. Прошлого не нужно боятся - это крайняя степень трусости.
  3. Ну хоть бы снесли как нить красиво, а то четыре дня Гриб мучать это жесть. Напичкали бы Ленина аммиачкой и пустили на околоземную орбиту. По окончанию запуска праздничный салют + концерт. Ессно просмотр не бесплатный :lol:

Пы.СЫ

Вот египтяне арабы же не снесли пирамиды. Пирамиды сносить конечно более утомительно, но тем не менее более чем реально.

А ведь фараоны были узурпаторы ещё те + реальное напоминание о ненавистном прошлом.

Зато теперь в гадюжник под названием Египет есть смысл съездить на горы камней посмотреть. Возможно в будущем и на десятки тысяч памятников грибу тоже было бы интересно посмотреть :lol:

Пы.Пы.Сы

Когда через 20 лет Украина окончательно "обколонится", то я более чем уверен, что с таким же упоением будут сносить памятники Бандере. А кто такой Бандера по сравнению с Грибом? По сравнению с Грибом Бандера *овно на палочке :lol:

================================================

Если по существу, то предлагаю ставить памятники Ляшку.

Кто такой Ляшко лет через 20 уже никто не будет помнить, а вот памятник корове точно никто сносить не будет.

Так эти памятники и войдут в историю - Корова и Ляшко пастух

1323336376_58.jpg

Изменено пользователем some888

Поделиться сообщением

Реально так с колен встали! Песенку про Путина жаль не спели (9

Я понял, это делается только для того шоб у ваты бомбило :lol: Пойду у Вовы новость заценю, может уже выложил и возможно каменты есть :bn:

iLNLrPCCIeE.jpg

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

декуммунизация однако!

вот у меня была улица пр.Правды - переименовали ))

то ли правда мешает, то ли это была комуняцкая правда, неизвестно))

а так да, из лениных надо былосделать терракотовую армию

Поделиться сообщением

В отличие от Тохтамыша Ленин Москву не сжигал. Да и вообще у них мало общего, кроме того что оба главы государств пришедшие к власти в ходе гражданской войны - эта аналогия имеется ввиду?

Если проводить исторические параллели, то на мой взгляд логичнее так: Ленин - Макиавелли.

Изменено пользователем химик-философ

Поделиться сообщением

Айай как печет пУкан :ds:  Но кацапы это так не оставят- они на орбиту статуи гриба выведут, и те весь мир облучать будут, хохлам тоже достанется доза!

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...