Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы, а поиграться хочется.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

Я живу в жопосранске, точнее, в селе, тут 4 садовых магазина, И НИ В ОДНОМ НЕТУ КАЛИЕВОЙ СЕЛИТРЫ!!! Ладно, ее нету, хорошо, ее можно получить взаимодействием натриевой с хлоридом калия. АГА, РАЗМЕЧТАЛСЯ! ЧТО? ХХХ ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ САХАРНОЕ ТОПЛИВО? МЫ ПОНЯЛИ, ДЕЛО СДЕЛАЕМ!

-ВСЕМ ГОРОДАМ В ОКРУГЕ, ПОВТОРЯЮ, ВСЕМ ГОРОДАМ В ОКРУГЕ, СРОЧНО УВОЗИТЕ, СЖИГАЙТЕ, УТИЛИЗИРУЙТЕ КАЛИЕВЫЕ УДОБРЕНИЯ, ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НИ С ЧЕМ НИ ЧЕРТА НЕ РЕАГИРУЮЩИЙ СУЛЬФАТ!

К слову, в Воронеже, Богучаре, Россоше, Павловске - нигде нету ни хлорида, ни нитрата, ни хим.магазина.(((

К чему я все? Да к тому, что если кто знает города, в которых 100% есть хлорат магния, бария, нитрат или хлорид калия, а также химмагаз, то прошу назвать его. Если вам не трудно, то прошу сверить их с гугл картами, я живу в Верхнем Мамоне, чтобы недалеко был.

Спасибо за ответы, да и за то, что прочитали это все)

Изменено пользователем Daniilefimev
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Я живу в жопосранске, точнее, в селе, тут 4 садовых магазина, И НИ В ОДНОМ НЕТУ КАЛИЕВОЙ СЕЛИТРЫ!!! Ладно, ее нету, хорошо, ее можно получить взаимодействием натриевой с хлоридом калия. АГА, РАЗМЕЧТАЛСЯ! ЧТО? ХХХ ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ САХАРНОЕ ТОПЛИВО? МЫ ПОНЯЛИ, ДЕЛО СДЕЛАЕМ!

-ВСЕМ ГОРОДАМ В ОКРУГЕ, ПОВТОРЯЮ, ВСЕМ ГОРОДАМ В ОКРУГЕ, СРОЧНО УВОЗИТЕ, СЖИГАЙТЕ, УТИЛИЗИРУЙТЕ КАЛИЕВЫЕ УДОБРЕНИЯ, ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НИ С ЧЕМ НИ ЧЕРТА НЕ РЕАГИРУЮЩИЙ СУЛЬФАТ!

К слову, в Воронеже, Богучаре, Россоше, Павловске - нигде нету ни хлорида, ни нитрата, ни хим.магазина.(((

К чему я все? Да к тому, что если кто знает города, в которых 100% есть хлорат магния, бария, нитрат или хлорид калия, а также химмагаз, то прошу назвать его. Если вам не трудно, то прошу сверить их с гугл картами, я живу в Верхнем Мамоне, чтобы недалеко был.

Спасибо за ответы, да и за то, что прочитали это все)

 

К чему этот пафос? Закажите у Антразохрома. Почта России у вас работает?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ятчех и Ангидрид всё уже сказали: - нет реактивов - заказывай здесь, али на хемпорте, али ещё где. Практически всё, что не запрещено законодательно, можно найти без особых напрягов. Доставка сейчас не так уж и дорого обходится, что почтой, что транспортными компаниями. Мажорики вообще могут и через экспресс службы доставку организовать - посылку принесут прямо к порогу дома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...