Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самодельный аккумулятор


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тебя послушать, так ты вечно жить собрался. Пойдешь тоже как миленький в свое время вслед за альпинистами и военными.

Он будет жить вечно и зудеть....не зная, что такое адреналин.. не паря в воздухе, не стреляя. не гоняя на мотоцикле или на машине с бешеной скоростью..

Ссылка на комментарий

Он будет жить вечно и зудеть....не зная, что такое адреналин.. не паря в воздухе, не стреляя. не гоняя на мотоцикле или на машине с бешеной скоростью..

Ещё раз: ВСЁ перечисленное сделано очкастыми ботаниками в очках и с плоскостопием - а все эти полудурки на мотоциклах есть лишь пустое место, которое не способно созидать, вот и придумывают себе и окружающим надуманные липовые ценности, а по сути - проблемы. Туда им придуркам и дорога! Раз ни на что хорошее не способны!

Ссылка на комментарий

 очкастыми ботаниками в очках и с плоскостопием 

Очкастый ботаник слишком реагирует на жизнь других людей.....попроще надо быть...кстати ты так и не ответил на мой вопрос в давней теме...ты касался внешней обшивки истребителя хотя бы?

Ссылка на комментарий

У Хобита рассуждения как у пятилетнего ребенка. Машины придумали умные дяди в очках. А ездят на них плохие дяди без очков.))


..ты касался внешней обшивки истребителя хотя бы?

Я даже в кабине сидел...  Пьяный в умат.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

лучше рядом с кабиной истребителя не стоять, особенно на польских/чешских  моделях, датчик обледенения фонит

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

У Хобита рассуждения как у пятилетнего ребенка. Машины придумали умные дяди в очках. А ездят на них плохие дяди без очков.))

...

Не надо судить по себе - у меня твёрдое убеждение, что именно эти полудурки без очков, которые вчера ездили на скейтах, великах, мопедах в подворотне брынчали на гитарах, в спортивных секциях и т.п., завтра станут теми мерзавцами, которые начинают войны, чтобы сокрыть своё собственное воровство! И брехня, что есть такая профессия "родину защищать" - любая защита несёт в себе яд, который отравляет защищающегося.

...Любой "защитник" несёт в себе гены, суть агрессора и завтра станет агрессором сам. Поэтому нужно избавляться от агрессивности в любых её проявлениях : спортсменов, военных, придурков-мотоциклистов и т.д., - только так можно победить агрессора, а не защитой.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Не надо судить по себе - у меня твёрдое убеждение, что именно эти полудурки без очков, которые вчера ездили на скейтах, великах, мопедах в подворотне брынчали на гитарах, в спортивных секциях и т.п., завтра станут теми мерзавцами, которые начинают войны, чтобы сокрыть своё собственное воровство! И брехня, что есть такая профессия "родину защищать" - любая защита несёт в себе яд, который отравляет защищающегося.

У тебя выраженная когнитивная близорукость. Войны начинают очень умные дяди (в очках по твоей классификации). А ото физически развитое эволюционное мясо просто оружие в руках умных.   

лучше рядом с кабиной истребителя не стоять, особенно на польских/чешских  моделях, датчик обледенения фонит

Миг-17...я хрен его знает шо у него за датчики.

Ссылка на комментарий

Не надо судить по себе - у меня твёрдое убеждение, что именно эти полудурки без очков, которые вчера ездили на скейтах, великах, мопедах в подворотне брынчали на гитарах, в спортивных секциях и т.п., завтра станут теми мерзавцами, которые начинают войны, чтобы сокрыть своё собственное воровство! И брехня, что есть такая профессия "родину защищать" - любая защита несёт в себе яд, который отравляет защищающегося.

Да что тв говоришь, спортивные секции его раздражают..УжОс то какой...

Помню по молодости дружила с девочкой инструктором местного аэроклуба, так она такие корки рассказывала...Учила парней складывать парашюты, они кое как сложили и сидят довольные, она им говорит, имейте в виду, вот как сложили, так с ними и прыгать будете....ээээххх. как они кинулись их заново разворачивать и складывать уже по уму... :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...