Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Т.е. тебе можно , а мне нельзя, "женщина"?

Я если не шарю, то и не лезу, а вот ты затычка в каждой бочке, как там сказал Ячех? Лишь бы пукнуть?

Кстати, изобретатель, ты бы хоть одно свое изобретение то озвучил в теме стартапа, а то только бла-бла-бла....

Ссылка на комментарий
Женского ума нет - что с тобой спорить?

Отвали, короче.

Иди лучше очередную жопу полИжи, Хобот..а я посмеюсь над твоими потугами влезть под шкуру новому участнику форума...

Ссылка на комментарий
Если тебе хочется поругаться, пиши в мою тему. Но пиши так, чтобы захотелось ответить - старайся.

Да да, ты и так за мной везде волочишься, как хвост, стоит мне где засветиться, ты уже тут как тут, то с военкоматом, то с хирургом...

Ссылка на комментарий

Не замечал такого... - ты-то мне зачем? А вот косички твои - да, иногда хочется подёргать. :)

Когда твой сын будет изучать в школе Толстого, не забудь ему сказать, что Толстой был женоненавистником и бабником.  :ds:

Ссылка на комментарий

 

Не замечал такого... - ты-то мне зачем? А вот косички твои - да, иногда хочется подёргать. :)

Когда твой сын будет изучать в школе Толстого, не забудь ему сказать, что Толстой был женоненавистником и бабником. :ds:

Во...очередной высер...как можно быть бабником и женоненавистником одновременно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...