Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...Немного по теме. :) Наверно, у неё "американское" мировосприятие : воспитание и человеческое поведение воспринимает за слабость, а слабых считает нужным добивать... и т.д. и т.п..

 

Вот только не надо проецировать. Проекция, она - плоская. Бла-бла-бла по клаве - это поведение персонажа. Не зря давно уже был придуман эпистолярный жанр. Вот, например - "Я вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать?" С глазу на глаз - это было бы "Хрен ли ты менжуешься, девушка созрела!", но - какбэ стрёмно. А - написал на листке (и нарисовал в уголке) - и уже не так стрёмно, поскольку - двумерно. Отсутствует корень из минус единицы, мнимые пространства, ответственные за колебания, которые и придают смысл общению. Ну, это - так, лирика.

Самое бесполезное занятие - судить о мотивах поведения индивида. Реальность твои построения переиграет на раз-два. И там, где плескалось синее море - окажутся шелковичные плантации.

Ссылка на комментарий

Вот только не надо проецировать. Проекция, она - плоская. ///

:) А что надо? :) Кому надо?... Сознание - это и есть проекция, т.е. вы - агностик что ли?

Или я не понял ( а так и есть) - так можно понятнее, как нужно, если не нужно так, как я предложил?  :ds:

У меня есть объяснение - она есть зверина, как и те амеры. Всё логично, всё предсказуемо. А у вас есть объяснение?

...

Самое бесполезное занятие - судить о мотивах поведения индивида. Реальность твои построения переиграет на раз-два. ...

Т.е. Оля меня любит,- так? 

Ссылка на комментарий

 

Т.е. Оля меня любит,- так? 

 

Знал я одну Олю. Ольгу Васильевну. Диктора Сызранского Телевидения. Если она тебя любит - совет да любовь. Только водки ей не наливай - потом задолбаессе подписывать протоколы и писать объяснительные. 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Всё. Умолкаю. Ухожу.

А то щас в глаз как получу и в дальний угол полечу...

НО ! 

h---ttps://www.youtube.com/watch?v=PT2_F-1esPk

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я в курсе, - сочувствую ( технически хоть возможно это исправить?). Просто это ещё один вариант в тему, что "ничего хорошего..." - музыка программирует на хорошее, ну и к слову пришлось : ухожу, но остаюсь тем же самым.  :ds:  Короче : "мы никогда не станем старше ( или старее )"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...