Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Венесуэла: говорят царь ненастоящий


Сквозняк

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, mirs сказал:

Вы не в теме. Есть спецмагазины "продукты из Восточной Европы". Например вот этот https://eurodeli.dk

Там есть.  Европейская еда - невкусное. Все вкусное заканчивается в Польше. Дальше на запад - невкусно :-)

 

Я вашу последнюю фразу честно говоря не понял, не понимаю как перевести с русского. Я в Польше был много раз, нормальные там в Бедронке к примеру продукты за их цену, которую они стоят. В Италии тоже нормальные продукты в магазинах были.

 

И консервы что я перечислил есть в обычных магазинах, не в специальных.

 

Вот сеть Максима в Литве - https://www.maxima.lt/uploads/releases/pdf/maxima_kaininis_leidinys_7-2532.pdf   10 страница, сейчас Чумак по акции продают. А это обычная сеть, не спецмаг.

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Я надеюсь, это сарказм. Иначе боюсь предположит

Нет. Был некоторый медленный рост благополучия из года в год..

Сейчас уровень 14 года - недосягаемая мечта большинства населения.

Ссылка на комментарий

Вообще есть всякие консервы, те же помидоры. Но прикол в том, что расфасовка типа ЕС, а сбоку мелко так написано, что сырье из Украины. А лейбл и упаковка на территории ЕС, бггг...

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, the_Rion сказал:

Я вашу последнюю фразу честно говоря не понял, не понимаю как перевести с русского.

Если двигаться на запад, то польская еда вкусная, а дальше на запад уже невкусно.

Для восточно-европейца по крайней мере.. Имеется ввиду - национальная кухня, еда в кафе.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Если двигаться на запад, то польская еда вкусная, а дальше на запад уже невкусно.

Для восточно-европейца по крайней мере.. Имеется ввиду - национальная кухня, еда в кафе.

 

А, я понял теперь примерно. Ну я когда не дома, я в Макдаке ем обычно. Или интернациональное ем. Мне в Греции предлагали местную хавку, но я купил пиццу. Я даже в Албании пиццу покупал, там есть кафешки в Тиране где итальянцы пиццу пекут. А местное я никогда не ем нигде, ну его нах.

 

А так имхо в среднем по ЕС обычные продукты, ну там йогурт, ветчина, сыр, колбаса и хлеб везде практически одинаковые. Точнее обычно своих денег стоят. Дешевое понятно, может и гавном быть, зато цена-то какая, бггг..

 

 

 

Изменено пользователем the_Rion
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Сейчас уровень 14 года - недосягаемая мечта большинства населения.

С этим никто и не спорил. Однако говорить что при Януковиче было хорошо - это полный бред.

Условно говоря, сейчас Уркаина сидит в говне, а раньше сидела в луже. Как бы и первый и второй вариант весьма далек от понятия "хорошо" :bn:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, the_Rion сказал:

А, я понял теперь примерно. Ну я когда не дома, я в Макдаке ем обычно

В Польше есть квашеная капуста. Дальше на запад её уже нет. Только маринованная, но это уже совсем не то.

В Польше ещё есть сметана. Дальше на запад - вроде бы тоже есть, creme-fraichir, но посравнению с польской или латвийской сметаной из спецмагазина - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Условно говоря, сейчас Уркаина сидит в говне, а раньше сидела в луже.

Сквозняк говорит, что все классно, кровь лили за свои права. Год бы подождали, выбрали бы себе

нацика на любой вкус и кошелек.

Смотрим дальше.. Дания держит европейский рынок свинины. Украинская свинина лучше датской. ИМХО.

Патамучта украинскую свинью кормят зерном, а датскую - картошкой.

Но Дании - Украина на европейском рынке свинины нафик не нужна. А дальше мы прогнозируем высокоуровневое

общение Украина-Дания направленное на уничтожение украинского свиноводства. Или я что-то пропустил?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

. Год бы подождали, выбрали бы себе

 

У нас уже двадцать лет не могут нормального кого-нибудь выбрать. А украинцы чем лучше? Украинский Чуров (кто у них там в Центриибиркоме?) Януковичу проценты бы дописал как и нашему, и дело в шляпе :bn:.

ЭТо свойственно, наверное, всем странам бывшего СССР, когда дорвавшиеся дол власти после советов деятели просто так эту власть никому не отдадут. Путин, Назарбаев, Лукашенко, Каримов (если бы не умер до до 100 лет бы президенствовал).

Вы действительно считаете, что выборами в этих странах можно что-то решить? При ручной то оппозиции? 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Korenev сказал:

Вы действительно считаете, что выборами в этих странах можно что-то решить? При ручной то оппозиции? 

А что нужно решать? Какое нужно принять решение?

У нациков есть три места боевой славы, Хатынь, Бабий Яр и Волынская резня. Могло быть четвертое, в Крым шёл поезд друбжы.

Искусство выбора меньшего из двух зол - сложная штука. Но вот они решили так как решили.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...