Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чота я тоже сомневаюсь, чтобы простому работяге платили 84 тысяч в месяц при 8часовом рабочем дне в Твери...это скорее всего разовые выплаты, нанял на выполнение определенной услуги, заплатил за 2-3 часа, и распрощались...:rolleyes:

У нас сосед владеет фирмой по установке вентиляции, оборот около двух лямов в месяц, а рабочим платит сущие копейки...;)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Монстр сказал:

Тётка с Москвы приезжала, лет 10 назад, сказала сколько у них обои поклеить стоит, сумму не помню, но если бы мне кто-то такую сумму озвучил за услугу, я бы месяц всем рассказывал в эйфории, что такое бывает.

Предположим, у тебя налаженный бизнес, и платишь сотруднику 500 р., но на самом деле вы на словах аристократы, вы меряете свой статус и уровень жизни деньгами, но загляни вам в душу, на деле готовы съесть ядовитый помидор, и не переплатить . Это же обыкновенная ложь, нет у вас никакого статуса, есть амбиции прикрытые, от того и ноете обсуждая власть. Чужая душа - потёмки, но эти катакомбы можно вскрыть, для этого надо вывести человека из равновесия, и ты клюнул, ввязавшись в это.

Оказалось ты не готов( или не способен) потянуть чистый помидор. А на что ты вообще такие деньги тратишь? На поклейку обоев? :lol:Они у тя что,  из золота чтоли?

Монстра снова понесло :ag:. Монстр, я ни разу не ныл. И никогда не говорил, что я жизнью не доволен. На счет вывести меня из равновесия - ну ОК, попробуй :lol:. Желаю удачи.

Кстати, тариф за поклейку обоев в нашей местности от 100 руб/кв.м без подгона, 150 руб/кв.м с подгоном. Сколько квадратных метров можно оклеить за 1 час? Плиточник берет от 800 руб/кв.м. У таджиков, понятное дело, дешевле. Поверь мне, хорошо работающие отделочники с хорошими руками в нашей местности получают больше, чем 500 руб/час. А ты и дальше пребывай в эйфории на грядках с помидором :bn:

44 минуты назад, Инфинити сказал:

Чота я тоже сомневаюсь, чтобы простому работяге платили 84 тысяч в месяц при 8часовом рабочем дне в Твери...это скорее всего разовые выплаты, нанял на выполнение определенной услуги, заплатил за 2-3 часа, и распрощались...:rolleyes:

У нас сосед владеет фирмой по установке вентиляции, оборот около двух лямов в месяц, а рабочим платит сущие копейки...;)

У меня ни тот бизнес, чтобы нанимать сотрудников на 8-часовой рабочий день. Да, это разовые выплаты, но сотрудники постоянные, с некоторыми работаю уже лет десять, наверное. 500 руб/ч - это стартовая такса, старожилы получают больше.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Инфинити сказал:

У нас сосед владеет фирмой по установке вентиляции, оборот около двух лямов в месяц, а рабочим платит сущие копейки...;)

Сосед - га..дон, если это все правда. У меня знакомый окнами занимается. Оплата за установку одного пластикового окна для бригады из двух человек 3000 тыс. По 1,5 тыс на брата за максимум два часа работы. В день бригада устанавливает минимум два-три окна, монтажники весьма неплохо зарабатывают.

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Сосед - га..дон, если это все правда. 

В этом обществе такие не тонут, а тот кто этот навык разовьёт наивысшей степени, становится презиком... вот и наваливший походу считает что сможет платить меньше чем пу - и на этом основании пытается его подсидеть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

В этом обществе такие не тонут, а тот кто этот навык разовьёт наивысшей степени, становится презиком... вот и наваливший походу считает что сможет платить меньше чем пу - и на этом основании пытается его подсидеть.

Да Навальному с Кировской областью не подфартило, долго подворовывать будучи советником губернатора бедолаге не дали. Ну а что ему еще теперь делать? Вот и бегает бедолажный с хомячками по митингам.

Нет, с одной стороны несправедливость на лицо, другим то дают воровать и в больших масштабах. С другой - хочешь воровать, иди в ЕР :bn:.  

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Korenev сказал:

Да Навальному с Кировской областью не подфартило, долго подворовывать будучи советником губернатора бедолаге не дали. Ну а что ему еще теперь делать? Вот и бегает бедолажный с хомячками по митингам.

Нет, с одной стороны несправедливость на лицо, другим то дают воровать и в больших масштабах. С другой - хочешь воровать, иди в ЕР :bn:.  

Изнутри ер верховного жулика и вора подсижывать несподручно! ... вдруг верховный решит что из столь златолюбивого получится лучший старатель Колымы?

А вообще в Систему нынче жуликов и воров всплыло столь много, что её непочинить - только в утиль!

https://www.youtube.com/watch?v=bQSHbZwVydE

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Изнутри ер верховного жулика и вора подсижывать несподручно! ... вдруг верховный решит что из столь златолюбивого получится лучший старатель Колымы?

Думаю, что на Колыме тоже жить хорошо можно. По крайней мере на соседнем Сахалине Хорошавин неплохо справился :bn:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Korenev сказал:

Монстра снова понесло :ag:. Монстр, я ни разу не ныл. И никогда не говорил, что я жизнью не доволен. На счет вывести меня из равновесия - ну ОК, попробуй :lol:. Желаю удачи.

Кстати, тариф за поклейку обоев в нашей местности от 100 руб/кв.м без подгона, 150 руб/кв.м с подгоном. Сколько квадратных метров можно оклеить за 1 час? Плиточник берет от 800 руб/кв.м. У таджиков, понятное дело, дешевле. Поверь мне, хорошо работающие отделочники с хорошими руками в нашей местности получают больше, чем 500 руб/час. А ты и дальше пребывай в эйфории на грядках с помидором :bn:

У меня ни тот бизнес, чтобы нанимать сотрудников на 8-часовой рабочий день. Да, это разовые выплаты, но сотрудники постоянные, с некоторыми работаю уже лет десять, наверное. 500 руб/ч - это стартовая такса, старожилы получают больше.

Приглашенная частная домработница(не из агентства, а самозанятая) берет 1,5 -2 тысячи за уборку квартиры..сколько времени она тратит? Да часа 4 от силы, если конечно, квартира не засрана до безобразия..))). Вымыть окно под ключ стоит 350 рублей, сколько времени уходит на это? Да полчаса максимум...продолжать можно бесконечно, только приглашают на мытье окон раз в три месяца от силы, а на уборку квартиры максимум два раза в неделю, а то и один.. И существует еще категория слишком привередливых клиентов, которые цепляются до каждого пятнышка и заставляют перемывать, а потом удивляются, почему к ним перестают ходить работать..)))

45 минут назад, Korenev сказал:

Сосед - га..дон, если это все правда. У меня знакомый окнами занимается. Оплата за установку одного пластикового окна для бригады из двух человек 3000 тыс. По 1,5 тыс на брата за максимум два часа работы. В день бригада устанавливает минимум два-три окна, монтажники весьма неплохо зарабатывают.

 

Не все хозяева такие щедрые...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Приглашенная частная домработница(не из агентства, а самозанятая) берет 1,5 -2 тысячи за уборку квартиры..сколько времени она тратит? Да часа 4 от силы. Вымыть окно под ключ стоит 350 рублей, сколько времени уходит на это? Да полчаса максимум...продолжать можно бесконечно, только приглашают на мытье окон раз в три месяца от силы, а на уборку квартиры максимум два раза в неделю, а то и один..

Про домрадотниц не скажу, ибо не знаю. Но нормальный мастер-отделочник в нашей местности меньше 70 тыр даже в зимний период не зарабатывает. А летом сумма с легкостью становится шестизначной. Хотя приглашают в одну и ту же квартиру что-то ремонтировать часто вообще один раз в жизни :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Про домрадотниц не скажу, ибо не знаю. Но нормальный мастер-отделочник в нашей местности меньше 70 тыр даже в зимний период не зарабатывает. А летом сумма с легкостью становится шестизначной.

Нам стены в ванной штукатурил такой "специалист", приходил с других объектов раз в три!!! дня, в итоге все затянулось на пару недель...как только он заштукатурил стены, мы его нагнали, естественно заплатив по договоренности за его труд. А на укладку плитки наняли другого мастера, приходящего ежедневно..В сказки о том, что есть такие невьебенные мастера от бога я уже не верю, вся эта мишура реклама от самого работника и не более того...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...