Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расход кислорода во сне


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, mirs сказал:

Нам - никакой.. Максим0 за них переживает.

Эх товарищи... мне к примеру китайский рабочий гораздо ближе русского банкира-кровососа!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

мне к примеру китайский рабочий гораздо ближе русского банкира-

А от меня они оба далеки.. Китайцы живут без 10-ти заповедей. От слова совсем.

Что касается банкира ... По сравнению с киосками "Быстроденьги" - официальный Сбербанк  совсем не кровосос.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
27 минут назад, mirs сказал:

А от меня они оба далеки.. Китайцы живут без 10-ти заповедей. От слова совсем.

Что касается банкира ... По сравнению с киосками "Быстроденьги" официальный Сбербанк  совсем не кровосос.

Совсем не кровососы мусульманские банки... но на наших просторах к великому сожалению их не видать.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Инфинити сказал:

Не, зубы я лечу под инфильтрационной анестезией типа септанеста, проблем с обезболиванием нет. А пропофол вводили моему ребенку, чтобы сделать МРТ, так что платила именно за сон..

Чтобы заснуть, много ума не надо, есть и копеечные безрецептурные препараты в аптеке. А вот чтобы проснуться - надо платить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Чтобы заснуть, много ума не надо, есть и копеечные безрецептурные препараты в аптеке. А вот чтобы проснуться - надо платить.

О как, ну покажите мне безрецептурный препарат, после приема которого можно уснуть в течение 20 секунд и через 15 минут самостоятельно проснуться?:ai:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

О как, ну покажите мне безрецептурный препарат, после приема которого можно уснуть в течение 20 секунд и через 15 минут самостоятельно проснуться?:ai:

Про уснуть через 20 секунд речи не было, а про проснуться - я как раз и говорю, что за это надо платить. Если самому себе бахнуть пропофола, думаю, шанс не проснуться весьма велик.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Митя сказал:

Про уснуть через 20 секунд речи не было, а про проснуться - я как раз и говорю, что за это надо платить. Если самому себе бахнуть пропофола, думаю, шанс не проснуться весьма велик.

Разговор был про принудительный кратковременный сон, которого не добиться обычными снотворными..

Ха, помереть можно на конце иглы и при введении препаратов из другой группы..

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Разговор был про принудительный кратковременный сон, которого не добиться обычными снотворными..

Да? Ну ладно, тогда Вы правы :al:

С моей стороны разговор был о том, что только лишь препарата недостаточно, чтобы проснуться после наркоза. Нужен ещё человек, который умеет этим препаратом пользоваться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

Да? Ну ладно, тогда Вы правы :al:

С моей стороны разговор был о том, что только лишь препарата недостаточно, чтобы проснуться после наркоза. Нужен ещё человек, который умеет этим препаратом пользоваться.

Рассчитать дозировку и присутствовать рядом до пробуждения.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Рассчитать дозировку и присутствовать рядом до пробуждения.

И предотвратить асфиксию вследствие западения языка. И устранить другие возможные побочные эффекты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...