Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
creck

соединение нескольких веществ сразу

Рекомендованные сообщения

06.11.2019 в 12:11, yatcheh сказал:

Да какой там "способ"...  У Орловой всё описано.

В нержавейке я бы не стал делать. От греха... Да и вообще не советую. Оно, конечно, занятно - но стрёмно, да и статья конкретно ломится. Тогда-то времена ещё были вегетарианские.

подскажите в чем может быть причина: сделал АС, а он не кристаллами, а массой которая не реагирует на удар, только на огонь???

Поделиться сообщением

14 часов назад, creck сказал:

подскажите в чем может быть причина: сделал АС, а он не кристаллами, а массой которая не реагирует на удар, только на огонь???

Ну, так радуйтесь! АС образует крупные кристаллы, если в бета-форме осаждается. Такой стафф крайне опасен в обращении, может долбануть от косого взгляда...

З.Ы. Бро, ты, походу, так и ломишься в лауреаты  премии Дарвина :lol:

Поделиться сообщением

29.11.2019 в 11:58, yatcheh сказал:

Ну, так радуйтесь! АС образует крупные кристаллы, если в бета-форме осаждается. Такой стафф крайне опасен в обращении, может долбануть от косого взгляда...

З.Ы. Бро, ты, походу, так и ломишься в лауреаты  премии Дарвина :lol:

З.Ы. Бро ты сам такое делал, о чем речь))

там образовалась такая фигня которая частично проходит через фильтр с белой лентой. можешь ответить на мой вопрос?

Поделиться сообщением

9 минут назад, creck сказал:

там образовалась такая фигня которая частично проходит через фильтр с белой лентой. можешь ответить на мой вопрос?

Вот это - хз. У меня такого не было. Наверное, исходный азид изрядно щелочной, какой-то коллоид из основной соли образуется.

Поделиться сообщением

36 минут назад, yatcheh сказал:

Вот это - хз. У меня такого не было. Наверное, исходный азид изрядно щелочной, какой-то коллоид из основной соли образуется.

ок, спс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...