Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, chemist-sib сказал:

Не совсем понял, к чему это видео. Хотите сказать, что холодец является таким же дорогостоящим деликатесом, как черная икра?:au:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ghost in the Shell сказал:

...Хотите сказать..?:au:

Единственное, что я хочу сказать - что и праздничность стола, и дороговизна еды - все это понятия весьма и весьма относительные... И еще - субъективные. Так что - вне зависимости от толщины кошелька и стоимости потребительской корзинки - с наступающим! :az:Мир, труд, жвачка!..

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, chemist-sib сказал:

Единственное, что я хочу сказать - что и праздничность стола, и дороговизна еды - все это понятия весьма и весьма относительные... И еще - субъективные. Так что - вне зависимости от толщины кошелька и стоимости потребительской корзинки - с наступающим! :az:Мир, труд, жвачка!..

Два кило креветки и пиво Миллер. Я бы так отпразновал. Но подруга не поймет. :al:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chemist-sib сказал:

Кожен дроче як вин хоче... :ah: Уж извините "за мой французский"...

Та шо энти салаты-малаты, шампанское, куранты, коньяк, голубые огоньки, Алла Борисовна и К°.  Надоело.

Ссылка на комментарий
Только что, chemist-sib сказал:

Вот я и говорю - все очень и очень индивидуально и субъективно :am:

Я вообще один Новый год встретил в одиночестве, придя с работы в 21.00. Поел, выпил, и спать лег.:ds: Красота, утром ни похмелья, ни грязной посуды. И абсолютно не почувствовал себя каким-то ущемленным.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ghost in the Shell сказал:

...И абсолютно не почувствовал себя каким-то ущемленным.

Еще одно подтверждение старой мудрости: не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним. И - фсе!.. :bf:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...