Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот что получилось у меня, когда я попробовал подобрать конкретный пример под текст Nemo  :        >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>        Конструкторам дали  деньги на создание сельскохозяйственного робота. Сумма "заметно превышала возможные плюшки ( прибыль?) с учетом разумного срока окупаемости".     Конструкторы принялись за дело ( прогресс пошел ) .    Как только  деньги закончились, прогрессу в робототехнике  пришел " КОНЕЦ" . 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Химикур сказал:

Конечно,  меня можно обвинить в  необьективности, .....   ну попробуйте сами ....  подобрать обьективный вариант. 

   А надо? У Вас же замечательно получается, отстаивать за меня якобы мою позицию. Но поскольку точка зрения только якобы моя, то, поверьте, никакой ревности я не испытываю, как и не смею вмешиваться в "дискуссию" с достойным Вам по интеллекту собеседником, на что я претендовать, увы, не могу.

    Логично?))))))))))))))

    А так и Вам интересно, и людям занятно, кто же выйдет победителем в этом "бое с тенью". Но, кто бы не вышел, опять-таки, для Вашей самооценки никакой травмы. Куда ни глянь, на этом кладбище интеллекта одни +++++++++++++++++++, что тоже должно быть крайне приятно Вашей оптимистически настроенной душе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

   А надо? У Вас же замечательно получается, отстаивать за меня якобы мою позицию. Но поскольку точка зрения только якобы моя, ............

 Только не " якобы" ваша, а  конкретно ваша. И не просто точка зрения, а цитата из вашего поста. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ленивый Химик сказал:

развитие ИИ может привести к тому, что станет тварью дрожащей

Но дрожать он будет исключительно техническими интересами своего железного тела. Чтоб перепрошили вовремя и батареек свежий комплект подвезли. Создать любой мыслеобраз, более высокий и объемный, чем программист в программу написал железо ПОКА не может. Вот если их в сеть объединить, то начнут обмениваться и что-то сотворят. Вопрос они или программисты сотворят? Будут эти хацкеры в ворлд оф танкс сутками просиживать и доказывать друг другу, кто круче роботов противника хакнул/беспалево перепрошил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

 Только не " якобы" ваша, а  конкретно ваша. И не просто точка зрения, а цитата из вашего поста. 

     Ну, раз пошла такая пьянка... Не стану Вас разубеждать, понял, что это бесполезно. Продолжим... Жду Ваших измышлений, отстаивающих приписываемые Вами мне утверждения о том, что:

1) "процесс удешевления беспредельно бесконечен";

2) "роботизация сельского хозяйства невозможна".

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

Создать любой мыслеобраз, более высокий и объемный, чем программист в программу написал железо ПОКА не может.

 

И задачи такой нет. Кроме как почесать ЧСВ создавшего. Практичности от объемных мыслеобразов в производстве почти нет. Видимо, эта тема останется уделом фантастики.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монстр сказал:

Дрожащая тварь подразумевает страх,перед законом, перед Богом. У дрожащей твари в афоризме  нет вариантов, как поступить.

Всякий верящий в Бога- тварь дрожащая.

Всякий осознающий свое несовершенство и уязвимость, ящитаю:al: Если не звезда по имени... не только С, то физически жить меньше миллиардов лет.  У животных инстинкты, человек разумом прокачался, который на много шагов вперед способен спроектировать что ему надо. А звезде что делать?

Есть лайвхаки. Это когда боишься и знаешь, что возможно умрешь, но все равно делаешь. Максимально эффективным способом, чтоб сработало:arrr:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

     Ну, раз пошла такая пьянка... Не стану Вас разубеждать, понял, что это бесполезно. ........

......   это  НЕ ВОЗМОЖНО, иначе вы бы меня с удовольствием разубедили.   :am:..........................      снова детский сад  типа " знаю, но не скажу".   ......................2))))))))    и в чем  вы могли бы меня "убедить"?      если вы сами не понимаете, о чем говорите......  если вы не в состоянии  пояснить смысл своей фразы  конкретным примером. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...