Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что будет, когда все будет?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
50 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Химикур, прекращай химу курить!

Я полагаю так,  ......  если не можешь пояснить смысл своей фразы, то отойди в сторонку  помолчи и обсохни,  а не переходи  с сути вопроса на личность оппонента  как базарная баба.      Не этично это. 

:am:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Химикур сказал:

Я полагаю так,  ......  если не можешь пояснить смысл своей фразы, то отойди в сторонку  помолчи и обсохни,  а не переходи  с сути вопроса на личность оппонента  как базарная баба.      Не этично это. 

:am:

 

А если не понял фразы, что делать?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

Я полагаю так,  ......  если не можешь пояснить смысл своей фразы, то отойди в сторонку  помолчи и обсохни,  а не переходи  с сути вопроса на личность оппонента  как базарная баба.      Не этично это. 

:am:

Смысл фразы Немо безо всяких проблем поняли уже как минимум три человека с форума, кроме вас. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korenev сказал:

Смысл фразы Немо безо всяких проблем поняли уже как минимум три человека с форума, кроме вас. 

И какой из этого  следует  вывод?     

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, Nil admirari сказал:

Если я открою сайт с доменом ua, то кто обеспечит безопасность моего устройства? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Если я открою сайт с доменом ua, то кто обеспечит безопасность моего устройства? 

Химек как всегда в своем репертуаре. Боится привидений, домовых и прочих рукастых агентов Госдепа, покушающихся на целостность скрепов и православного интернета :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...