Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Неизвестный тип химических реакций: туннелирование электронов между химическими связями


Poisk57

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, Poisk57 сказал:

А может быть подскажете "путь-дорогу", если я личную почту сообщу (indexM01 на основе Яндекса)?

Я вам в личку их контактный адрес почты сообщу по которому они меня вербовали, а вы уж делайте с ними что хотите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот хотел бы немного прояснить по поводу хелатных комплексов титана с глицерином. Не нашёл я в Интернете такой информации, чтобы прокалённая двуокись титана, хоть в какой-то степени, способна была образовать хелатный комплекс конкретно с глицерином. Да и гидроокись меди делает это лишь в присутствии щёлочи

Теперь. С аммиаком двуокись титана действительно реагирует, но при температурах более 1000 градусов.  С органическими аминогруппами, такими, как в карбамиде, она реагировать, соответственно, вообще не должна.

Но! Если кто-то имеет конкретную информацию, со ссылкой на чью-либо работу, что кто-то уже проводил подобные реакции и необязательно в глицерине, то, прошу проинформировать. Только, пожалуйста, не надо пустопорожних рассуждений "в принципе".

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

Твоя мысль, вооружённая айфоном, преодолеет все препятствия, даже световой порог!

 

Сначала нужно бы от кровати отвязаться...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Poisk57 сказал:

Вот хотел бы немного прояснить по поводу хелатных комплексов титана с глицерином. Не нашёл я в Интернете такой информации, чтобы прокалённая двуокись титана, хоть в какой-то степени, способна была образовать хелатный комплекс конкретно с глицерином. Да и гидроокись меди делает это лишь в присутствии щёлочи

Теперь. С аммиаком двуокись титана действительно реагирует, но при температурах более 1000 градусов.  С органическими аминогруппами, такими, как в карбамиде, она реагировать, соответственно, вообще не должна.

Но! Если кто-то имеет конкретную информацию, со ссылкой на чью-либо работу, что кто-то уже проводил подобные реакции и необязательно в глицерине, то, прошу проинформировать. Только, пожалуйста, не надо пустопорожних рассуждений "в принципе".

Неужели так и не нашли о чем рассказать зрителям РЕН-ТВ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Неужели так и не нашли о чем рассказать зрителям РЕН-ТВ? 

К сожалению, эта дама никак мне не подходит. Они занимаются совсем-совсем другим профилем. Всякие там теле-склоки.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Poisk57 сказал:

К сожалению, эта дама никак мне не подходит. Они занимаются совсем-совсем другим профилем. Всякие там теле-склоки.

Ну так это ж самый цимес. Выпишите Ятчеха и устройте с ним склоку в прямом эфире. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ну так это ж самый цимес. Выпишите Ятчеха и устройте с ним склоку в прямом эфире. 

 

Человек не истины ищет, а ПРАВЪДЫ! А вы стебётесь... 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Человек не истины ищет, а ПРАВЪДЫ! А вы стебётесь... 

Ну почему стебусь. Я на полном серьезе, ибо в дискуссии рождается истина. А вам жалко что ли устроить блестящую карьеру в кино для хорошего человека? Думаю этот человек вас за это отблагодарит соответственно. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ну почему стебусь. Я на полном серьезе, ибо в дискуссии рождается истина. А вам жалко что ли устроить блестящую карьеру в кино для хорошего человека? Думаю этот человек вас за это отблагодарит соответственно. 

Скажите: а мне что для участия в прямом-то эфире надо бутылью с соком запастись? Как Жириновскому...Так я, вообще-то не он. И предпочитаю вести дискуссию цивилизованно. А данный господин, видимо, понимает одни только хамские выходки. Не согласен с его аргументами - в морду! Сразу буду согласен во всём. Он уже здесь и матом "поливает", хотя я ничего ему плохого не делал и в эту тему вообще не звал. Спасибо. Мне такой карьеры не надо. И какая тут истина родится, кроме фингалов под глазом?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Poisk57 сказал:

Скажите: а мне что для участия в прямом-то эфире надо бутылью с соком запастись? Как Жириновскому...Так я, вообще-то не он. И предпочитаю вести дискуссию цивилизованно. А данный господин, видимо, понимает одни только хамские выходки. Не согласен с его аргументами - в морду! Сразу буду согласен во всём. Он уже здесь и матом "поливает", хотя я ничего ему плохого не делал и в эту тему вообще не звал. Спасибо. Мне такой карьеры не надо. И какая тут истина родится, кроме фингалов под глазом?

А вы возьмите бутыль, не обязательно с соком, я думаю там это допустимо. 

По поводу "в морду" вы не так уж далеки от истины. Как известно Б-жий суд абсолютно справедлив, Б-г как первопричина содержит в себе здание того кто из вас прав и естественно будучи всемогущей сущностью Б-г не допустит чтобы в честном бою проиграл тот кто не прав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...