Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Графитчики рисуют на стенах


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие то мудаки разрисовали половину домов в городе граффити с предложением «работы». Управляющая компания всё игнорирует. На доме в котором я живу уже более тридцати надписей. Уже более года, сегодня появились новые 5 надписей за ночь.

Можно ли без всяких согласований выйти вершить правосудие наждачной бумагой?)

Опасаюсь что в процессе как бы самому не приписали авторство.

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milinkas сказал:

Какие то мудаки разрисовали половину домов в городе граффити с предложением «работы». Управляющая компания всё игнорирует. На доме в котором я живу уже более тридцати надписей. Уже более года, сегодня появились новые 5 надписей за ночь.

Можно ли без всяких согласований выйти вершить правосудие наждачной бумагой?)

Опасаюсь что в процессе как бы самому не приписали авторство.

Да забейте, сейчас везде камеры установлены, на каждом доме, потом проблем не оберетесь.:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Да забейте, сейчас везде камеры установлены, на каждом доме, потом проблем не оберетесь.:rolleyes: 

Я тоже так подумал, но вид изуродованных стен меня травмирует, думаю просто написать в градоустройство какое нить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milinkas сказал:

Я тоже так подумал, но вид изуродованных стен меня травмирует, думаю просто написать в градоустройство какое нить.

А вы не травмируйтесь, это же фасад здания, а не ваша уютная квартира.:rolleyes: 

У нас в подьезде полы лет сто наверное не мылись, заходишь и сразу в нос ударяет запах пыли, так я скорым шагом с ребенком до квартиры мчусь, и закрывая дверь, забываю о том, что там снаружи.:ag:

Ссылка на комментарий

Как вариант, ловить художников и избивать до полусмерти. Или использовать нелетальное оружие с безопасного расстояния. Ещё вариант - плескать в лицо что-то типа кристаллического фиолетового в ДМСО. Стойкое и насыщенное окрашивание гарантировано.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milinkas сказал:

Какие то мудаки разрисовали половину домов в городе граффити с предложением «работы». Управляющая компания всё игнорирует. На доме в котором я живу уже более тридцати надписей. Уже более года, сегодня появились новые 5 надписей за ночь.

Имхо, мэр - долбоеб.

У нас когда-то давно так было. Наш мэр собрал этих ребят (доступными методами) и они договорились: мэр дает им капельку красок, а они взамен не рисуют на "лицевых" фасадах домов (внутри дворов можно) и не рисуют нехудожественных/фашистских/рекламных надписей. И помогло это на долгие годы. А рисунки во дворах часто есть и вполне симпатишные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Митя сказал:

Как вариант, ловить художников и избивать до полусмерти. Или использовать нелетальное оружие с безопасного расстояния. Ещё вариант - плескать в лицо что-то типа кристаллического фиолетового в ДМСО. Стойкое и насыщенное окрашивание гарантировано.

Ага, и присесть лет на пять после такого самоуправства.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Митя сказал:

. Ещё вариант - плескать в лицо что-то типа кристаллического фиолетового в ДМСО. Стойкое и насыщенное окрашивание гарантировано.

зачем плескать? рисунок на всю рожу через трафарет, что бы с месяц ходил меченным.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ага, и присесть лет на пять после такого самоуправства.

Соблюдать необходимые меры предосторожности. Да и пострадавший с большой вероятностью в больнице скажет, что он восемнадцать раз упал на банановой кожуре.

Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

зачем плескать? рисунок на всю рожу через трафарет, что бы с месяц ходил меченным.

А можно ещё из стальной щётки вырезать надпись "барыга", покрыть сажей и бить в лоб. Теоретически, должна остаться татуировка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...