Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не веселые картинки:

 

 

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Американка Кристин Хопкинс шесть дней провела без пищи и воды в разбитом автомобиле, не имея возможности выбраться.  Женщина была спасена и поделилась подробностями своего спасения с журналистами ABC News.

27 апреля автомобиль Кристин вылетел с дороги в штате Колорадо. Машина протаранила деревья, несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу. Автомобиль  скатился в овраг и оказался скрытым от глаз водителей.

"Я помню только то, что, проснувшись на следующее утро, я лежала на крыше автомобиля", — рассказывает Кристин. — "Первое, что пришло мне на ум – о, мой Бог, я же должна была забрать своих детей из школы". У женщины четверо детей, она мать-одиночка.

По ее словам, она также заметила, что ее ноги приобрели странноватый цвет  и, очевидно, пострадали.

"Часы растягивались в дни, и я осознала, что меня никто уже не найдет", — говорит Кристин.

У женщины не было с собой ничего, кроме пакетика с овсяными хлопьями, которые она попыталась съесть, но из-за того, что не было воды, Кристин не смогла этого сделать.

"И тут мне в голову пришла идея", — сказала 43-летняя женщина.

Кристин Хопкинс сумела просунуть через разбитое заднее стекло красно-белый зонт, на котором написала своей кровью сообщения с призывом спасти ее. Спустя шесть дней женщину заметили и спасли.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140521/1008681338.html#ixzz32M57eszJ
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

МУРМАНСК, 21 мая — РИА Новости, Анастасия Яконюк. Цирковой крокодил Федя, на которого в Мурманске упала бухгалтер весом 120 килограммов, прервет гастроли на несколько дней и отправится на самолете в Москву на съемки по приглашению одного из центральных телеканалов, сообщил РИА Новости Василий Колос, главный администратор компании "Интерцирк", владеющей сетью цирков-шапито.

Во вторник двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы "Советского цирка" из Мурманска в Североморск. Колесо микроавтобуса попало в выбоину, и бухгалтер весом 120 килограммов, не пристегнутая ремнем безопасности, упала на Федю, который лежал на одеяле на полу.


РИА Новости http://ria.ru/society/20140521/1008744000.html#ixzz32Mep7Mls
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

.

Во вторник двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы "Советского цирка" из Мурманска в Североморск. Колесо микроавтобуса попало в выбоину, и бухгалтер весом 120 килограммов, не пристегнутая ремнем безопасности, упала на Федю, который лежал на одеяле на полу.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140521/1008744000.html#ixzz32Mep7Mls

 

 

Супер, порадовали от души! Бедный Федя  :ag:

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

 

 

МУРМАНСК, 21 мая — РИА Новости, Анастасия Яконюк. Цирковой крокодил Федя, на которого в Мурманске упала бухгалтер весом 120 килограммов, прервет гастроли на несколько дней и отправится на самолете в Москву на съемки по приглашению одного из центральных телеканалов, сообщил РИА Новости Василий Колос, главный администратор компании "Интерцирк", владеющей сетью цирков-шапито.

Во вторник двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы "Советского цирка" из Мурманска в Североморск. Колесо микроавтобуса попало в выбоину, и бухгалтер весом 120 килограммов, не пристегнутая ремнем безопасности, упала на Федю, который лежал на одеяле на полу.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140521/1008744000.html#ixzz32Mep7Mls

 

 

Бедный Федя! Жалкооо тебя...

Ссылка на комментарий

 

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. "Гонку героев" в рамках возрождения системы "Готов к труду и обороне" (ГТО) проведет Минобороны РФ на подмосковном полигоне с участием звезд спорта, кино и журналистики, сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации российского военного ведомства.

Президент РФ Владимир Путин 24 марта распорядился ввести в действие физкультурный комплекс ГТО с 1 сентября 2014 года. В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с шести лет.

"На полигоне Таманской мотострелковой дивизии в подмосковном Алабино 24 мая стартует первая в этом сезоне военно-спортивная игра "Гонка героев" — изнурительный забег по пересеченной местности с преодолением многочисленных препятствий. Мероприятие проводится при поддержке Минобороны России в рамках возрождения системы сдачи нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"", — сказали в пресс-службе, отметив, что в 2014 году запланировано проведение восьми таких гонок.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140524/1009105003.html#ixzz32bY0rYHP
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...