Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Кюри-Склодовский

ВУЗ

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Я хочу стать химиком-криминалистом, куда идти учится и на какую кафедру?

химический факультет, кафедра аналитической химии, с последующей специализацией.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Я хочу стать химиком-криминалистом, куда идти учится и на какую кафедру?

Насколько я помню в Волгограде есть специализированная школа - ВУЗ

Поделиться сообщением

Насколько я помню в Волгограде есть специализированная школа - ВУЗ

Волгоградская высшая школа милиции (полиции?) готовит экспертов с допусками по традиционным видам экспертиз - криминалистов (дактилоскопия, трасология, балистика, ТЭД, холодное оружие...). Эксперты-химики (это уже из разряда спец. исследований) имеют соответствующее химическое или близкое к нему (гражданское) образование: после универа, фармы, техноложки. На самом деле специализация по кафедре не так уж и важна, было бы желание учиться на рабочем месте, да возможность служить в новой полиции (сейчас свои-то сотрудники там не знают - сократят их или еще что плохое сотворят...). Хотите узнать подробности - загляните к ним, там же и ответят попредметнее http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=118 Подобные специалисты (число их, празда, на порядок-два меньше, чем в МВД) работают и в системе МЮ (лаборатории судебных экспертиз) - есть в каждом областном центре. Удачи! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...