Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

KRAB-XIMIK

Бешеный комп

Рекомендуемые сообщения

Чё-то комп глючит через каждые 5 секунд. Посмотрел на хронологию загрузки ЦП и удивился! График похож на сжатую синусоиду!

Что может быть причиной этого?

Изменено пользователем KRAB-XIMIK

Поделиться сообщением

Никто не знает? Это печально. Что ж, прощай, виндовс и все файлы, придётся переустанавливать. :ak:

Поделиться сообщением

тоже так думаю. Щас проверил, обнаружило нежелательное ПО. Удалил. Синусоида осталась...

Поделиться сообщением

Может. Только огонь виртуального ада выгонит вирусы из моего компьютера! Ну или диск с виндой)

Поделиться сообщением

Скопируй самое важное на флешку или внешник жесткий диск и переустанови винду.Было у меня такое так и не смог избавиться

Поделиться сообщением

посмотрите в диспетчере задач, что сильнее всего грузит винду и попробуйте выключить это. Если ниче не изменится, а ЦП перестанет грузиться, тогда это и есть проблема. Убить это труда не составит))

Поделиться сообщением

Ищите процесс, который подгружает ЦП. Дальше ищите его корни ... Местоположение и иерархию процессов удобно смотреть прогой Process Explorer. Если удастся локализовать какашку. Дальше уже проще.

PS: А вот и доказательство подключения разных мозгов к одной базе данных и существования этой базы данных :lol:

Изменено пользователем tenzor85

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас