Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

главный колбасист

Участник
  • Постов

    1753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Skype
    kolbacict1
  • Город
    Краснодарский край

Profile Fields

  • ICQ
    398410743

Посетители профиля

22696 просмотров профиля

Достижения главный колбасист

  1. Сам журнал тоже ничего. Давно читаем. От химии с физикой до истории и литературы.
  2. Наконец то озвучили состав ALT . несколько раз вопрос задавал,бестолку. циклогексан отогнть можно оттуда? Негуманно это,животное испытывает страдания перед смертью. Хотя пробовали сами раньше,ни одной мыши, зато кошки тоже хорошо липнут ,и носились потом как очумелые по комнате,грохоча кафельной плиткой с клеем. Отмыть потом не просто. на том и кончилось.
  3. ftp://homelab.homelinuxserver.org/pub/chemistry/ может кто найдет нужное для себя...
  4. Неужели люди жадные такие до энергии? Сколько им надо ? Воды на земле побольше будет чем нефти ,даже с углём вместе. И если верить тому деятелю, выход энергии в разы больше, чем другие реакции. Так что обезвоживание,думаю не грозит. Хотя человек,тварь ненасытная...
  5. Со стены проще. А вот как книги чтоб не воняли сделать? Короче,с бумаги удалить. Боюсь никак.
  6. А куда ваш Mirs подевался,он был главным специалистом по электрическим полям в электролитах ? Ваще, народ куда то исчезает,и всем на все плевать. Как то очень напоминает кое что. Вон инфинити,как корова языком слизала...
  7. Сделать катод-вал магнитным. И он сам будет вращаться. Сильнее ток,быстрее вращение. Быстрее вращение,больше ток. Так пойдёт в разнос,если ток не ограничить.
  8. электронная промышленность В этом винтажном журнале есть че то про золочение в начале.
  9. Можете ли вы объяснить, почему существует такая вещь, как абсолютный ноль температуры, но не известен верхний предел температуры?
  10. Я не знаю. Хоть я и не пьяна сегодня. Пусть гуру ответят. Сдается мне тут в чистую физику вмешивается антропный принцип.
  11. Солнце теряет четыре миллиона тонн массы в секунду из за излучения. А вы говорите это не материально...
×
×
  • Создать...