Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

если армия воюет без опознавательных знаков, так это норм?

ихтамнеты )))

 

А если армия воюет с опознавательными знаками против шахтёров и таксистов?

Онитаместьы )))

Ссылка на комментарий

если армия воюет без опознавательных знаков, так это норм?

ихтамнеты )))

Просто Путин научил лидеров ЛНР и ДНР как правильно выговаривать "крэкс фэкс пэкс" чтобы в чистом поле за ночь вырастали снаряды.

А вот поросенко их выговаривать не умеет, зато обожает на день варенья поджигать пиротехнику сотнями килотонн.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

А че- ниче?

Типа, если бы Крым не решил вернуться, было б иначе?

Да вон, посмотри, только наши сказали, что в Сирии разбиты все террористы, Трамп одной репликой расколол исламский мир.

Они не могут без жареного. И всегда ищут повод, чтоб подъе%ать.

Ссылка на комментарий

Типа, если бы Крым не решил вернуться, было б иначе?

А Крым тут не при чем. Желающих присоединиться к РФ довольно много - Приднестровье, ЛНР, ДНР. А принять захотели только Крым. Так что всем глубоко начхать на волеизъявление народа, как с той, так и с другой стороны, весь процесс интеграции зависел только от политической воли одного человека.
Ссылка на комментарий

Че делать?

То, что наказали спортивных чиновников - я считаю, это совершенно справедливо. Им были предъявлены вполне конкретные обвинения, на которые они отвечали невнятным блеянием. Если это - клевета, вполне логичным выглядит подача судебных исков и отстаивание своей правоты в судах. Если это - правда, то наилучшим выходом было бы признать свою вину. А нечеткая позиция спортивных чиновников наводит на мысли об их профессиональной непригодности. Таких надо гнать в шею.

 

А спортсменов жалко, поскольку попали под раздачу. Я считаю, что каждый спортсмен должен сам решать, ехать ли на олимпиаду под другим флагом. Второго шанса отобраться на олимпиаду может и не быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...