Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый Sharpneedles.

 

Хотелось бы всё таки получить от Вас ответ по поводу полученого предупреждения: "Нет сохраненных записей для этого пользователя"

Непонятно, почему таких записей нет и в чём моя вина?

 

Обращался к Вам лично но ответа после месяца ожиданий так и неполучил.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Sharpneedles.

 

Хотелось бы всё таки получить от Вас ответ по поводу полученого предупреждения: "Нет сохраненных записей для этого пользователя"

Непонятно, почему таких записей нет и в чём моя вина?

 

Обращался к Вам лично но ответа после месяца ожиданий так и неполучил.

У вас нет никаких предупреждений. Ничего вы не получали. Никакой вины за вами нет. Именно поэтому в таблице "Предупреждения" стоит запись "Нет сохраненных записей для этого пользователя".

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий

У вас нет никаких предупреждений. Ничего вы не получали. Никакой вины за вами нет. Именно поэтому в таблице "Предупреждения" стоит запись "Нет сохраненных записей для этого пользователя".

Еще вопросы?

 

Спасибо. Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий

прочитал бега все 70 страниц и не нашел конструкции оборудования!(мета-хром) подскажите пожалуйста!

То, что мне удалось увидеть в живую - это установка на раме с 4-мя баллонами и 5-ю краскопультами. К баллонам, наполненным реагентами подходили трубки со сжатым воздухом от компрессора. В баллонах создавалось давление, затем по второй трубке из каждого баллона реагенты поступали в краскопульт. Краскопульты все обычные малярные (за исключением отсутствия баллона и наличия вместо него трубки, приходящей от баллона, а также отсутствия подачи на краскопульт сжатого воздуха). Один из краскопультов сдвоенный (два сопла, расположенные на расстоянии1,5-2 см друг от друга, управляемые синхронно одним затвором). Также имелись пистолет с обычной диионизированной водой и воздухом. Установка изготовлена итальянцами. С радостью отвечу на возможные вопросы.

Ссылка на комментарий

если бы я сейчас начинал все с "0", то не стал бы покупать никаких установок. Это деньги на ветер. Все что нужно-это несколько пистолетов, а кто не хочет ничего усложнять, то комплект пистолетов продает ALSA по вполне доступным ценам. Тут нужно не конструкцию оборудования смотреть, а технологию нанесения отрабатывать, не говоря уже о разработке стабильных составов.

Ссылка на комментарий

если бы я сейчас начинал все с "0", то не стал бы покупать никаких установок. Это деньги на ветер. Все что нужно-это несколько пистолетов, а кто не хочет ничего усложнять, то комплект пистолетов продает ALSA по вполне доступным ценам. Тут нужно не конструкцию оборудования смотреть, а технологию нанесения отрабатывать, не говоря уже о разработке стабильных составов.

Опыт дорого нам достается. Отпишите подробно и последовательно весь процесс и остальным будет проще в освоении технологии.

Ссылка на комментарий

На протяжении всей темы желающих не было и - вдруг?

Да и смысл? Специалист и так все поймет...

Для этого надо перелопатить 70 страниц. Не у каждого хватит терпения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...