Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смысловая нагрузка фразы "все надо перепробывать" не имеет ничего общего с "попробовать пообщаться".

Я и спросил- Что, ВСЁ?

Я тоже воспитываю дочку, и точно знаю, что ребенок запоминает все, запоминает смыслы и контексты, интонации и эмоции.

Нельзя так разговаривать с детьми!

А грубость взрослого дяди по отношению к ребенку- не уместна!

Попытка навязать свою линию поведения называется самовольное модерирование- это повод для бана.

Модераторы сами разберутся, кому делать замечания, и кому сбивать тон.

Если есть замечание к конкретному пользователю, следует нажать кнопку ЖАЛОБА под соответствующим сообщением, и в открывшемся окне изложить свое замечание.

Ссылка на комментарий

Смысловая нагрузка фразы "ВСЕ НАДО ПЕРЕПРОБЫВАТЬ" не имеет ничего общего с "попробовать пообщаться"

 

ВЗЯТО ИЗ ЕЕ ЖЕ ЦИТАТЫ

Я просто ниндзя-комикадзе и мне положено ПЕРЕПРОБЫВАТЬ даже самые аццкие блюда, чтобы в случае чего выжить ночью зимой на кладбище в лесу. :ph34r:

Я и спросил- Что, ВСЁ?

Я тоже воспитываю дочку, и точно знаю, что ребенок запоминает все, запоминает смыслы и контексты, интонации и эмоции.

Нельзя так разговаривать с детьми!

А грубость взрослого дяди по отношению к ребенку- не уместна!

Попытка навязать свою линию поведения называется самовольное модерирование- это повод для бана.

Модераторы сами разберутся, кому делать замечания, и кому сбивать тон.

Если есть замечание к конкретному пользователю, следует нажать кнопку ЖАЛОБА под соответствующим сообщением, и в открывшемся окне изложить свое замечание.

Я ж не ябеда-корябеда. И несмотря,на предполагаемый вами,юный возраст,посты ее говорят совсем о другом. Я не собирался "самовольно модерировать" ,а свободно общаясь показал свою точку зрения. Ваша забота о девушке мне также поннятна,и близка,но не в данном конкретном случае. По данному случаю,торжествянно клянусь,что не предлагал соития с обезьяной!

 

Слава богу,никто не увидел,сексуального подтекста,в соседней теме,где я писал,что лень искать свой СТОЯК В ПОДВАЛЕ,и когда сказал,что попробую ПОГЛУБЖЕ ЗАБИТЬ!!!

 

НЕ надо искать,черную кошку,в темной комнате,тем-более,когда ее там нет!

Из дискусси выхожу!!!!!

Ссылка на комментарий

Никто и не предполагал драться бейсбольная бита-спортивно снаряжение,для бития по бейсбольному мячу. А моя голова,не смотря на малообволошенность на бейсбольный мяч не похожа! У меня уши есть! Что несомненно нарушит аэродинамические свойства...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...