Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Будьте осторожны, показывая лицо. В вашей стране уже за найденный мобильник и за неосторожно сказанный анекдот сажают. А уж человека занимающегося химией посадить за что-нибудь, так это уж точно. Дело сфабрикуют.

 

в нашей стране,слава аллаху,не стреляют,не революционируют,мои дети спокойно ходят в школу. Мне это нравится. Да,дело могут сфабриковать,в любой стране. Но если живешь ,соблюдая закон,не лезешь на рожон,то нафига? А фотки! Если ИМ будет надо,то и без фоток,и бей айпи найдут,и вывернут наизнанку.

Живите в мире с законом,и своей совестью,никого и ничего,не бойтесь. Ничего не происходит просто так. Если бояться,это не жизнь. И как говорил проф.Преображенский,не читайте вы советской прессы. Как собственно никакой не читайте. Все это, как минимум-тендециозно,как правило-ложь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Украинские барышни такие гостеприимные :)

Нет, я же Африканка с японскими корнями :ag:  путаете...

не читайте вы советской прессы. Как собственно никакой не читайте. Все это, как минимум-тендециозно,как правило-ложь.

Жить по принципу трёх обезьян? Ничего не вижу, ничего не слышу, ни кому ничего не скажу... Нет уж, спасибо.

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Ходить с нунчаками,как минимум позерство,как правило-трусость. Если ты сильный,и смелый,то это не зависит от наличия/отсутствия холодного оружия. Плюс это-незаконно.

Ссылка на комментарий

Ходить с нунчаками,как минимум позерство,как правило-трусость. Если ты сильный,и смелый,то это не зависит от наличия/отсутствия холодного оружия. Плюс это-незаконно.

Это у вас там в дремучей России всё незаконно. А у нас в Африке можно с АК-74 по улице свободно ходить.

О! Это еще одна флудо-тема после веселых картинок)))

Что там, что здесь никаких картинок...

Интересно, а можно побрить рыжего кота самурайским мечом налысо? :lol:

Ссылка на комментарий

Митя!А нафига вам вообще все эти мухоморы? Жизнь не в кайф? Или времени много слишком? Годков пять лишние что-ли?

Закон в любой момент,не предупредив вас,поменяют,и ага...

Да я к тому, что не всё можно однозначно регулировать законами, а тем более правилами форума. Не думаю, что за описание психотропного эффекта абсента меня забанят, в то время как за какие-нибудь орехи - вполне могут(и правильно). Тот случай, когда модераторы, руководствующиеся внутренним убеждением, а не только правилами - не просто неизбежность, а необходимость. (Это всё к вреду демократии).

Ссылка на комментарий

Напишу. Если не секрет, что вы делаете в Сибири? Живёте или отбываете? :)

На Лурке есть такая "плашка": "статья полна стереотипами чуть более, чем полностью". Это из области медведей в ушанках с водкой и балалайками. А в Японии все ходят с чаками и постоянно их крутят, даже в метро и туалете!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...