Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

А у нас землетрясение.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тут вспоминали, почему раньше таких пожаров не было.

Я еще застал то время, когда в степях Хакасии ходили тысячные отары овец. В Черногорске был один из самых больших камвольно-суконных комбинатов. Овцы выедают степь подчистую, гореть просто не чему было. Но потом посчитали, что овцеводство вредит пахотным угодиям, и извели его полностью. Но потом выяснилось, что продолжительность лета мала, объем осадков не постоянен, в общем не пошло земледелие. А овцеводство все равно не вернули. 

Изменено пользователем Himeck
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аффигеть ! У нас девочки уже в юбках,короче моих труселей ходют

А не врешь? Давай пруф. Ваши женщины не видят не сочетаемости хиджаба и миниюбки, что ли?

Ссылка на комментарий

Аффигеть ! У нас девочки уже в юбках,короче моих труселей ходют

Вот как вам не стыдно писать такое? :am:  Ведь вы же семьянин ! Каждый волос выбившийся из под хинджаба, как кинжал в сердце Аллаха! :ph34r:

Ссылка на комментарий

А не врешь? Давай пруф. Ваши женщины не видят не сочетаемости хиджаба и миниюбки, что ли?

очевидно-же,что в хиджабе,ходят одни,а в короткой юбке другие. У нас же не полторы женщины,на кв.км. их много-они разные.

Вот как вам не стыдно писать такое? :am:  Ведь вы же семьянин ! Каждый волос выбившийся из под хинджаба, как кинжал в сердце Аллаха! :ph34r:

кстати,женщина с непокрытой головой(простоволосая),на людях, и на Руси считалось неприличным.
Ссылка на комментарий

С Эстонии вроде говорил..

Ага, точно:

 

Зачем вы тогда с ютуба всю тему забякали? Это что я что-ли заспамил всю тему видосами и репосnами РИА-новостей?  :ai: Чему хочу, тому время и уделяю. Иностранных разведок не боюсь. Приезжий я из Эстонии.

...
 
Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Да Неее проговорился,он,что химичке в обогреватель сували сигареты прима-моршанск. По-моему,довольно-таки местный товарец. Я правда не курильщик,но в других городах не встречал,такого добра.

Ссылка на комментарий

Гыы!

Тамбовский Славка нам товарищ! :)

Да не. В Моршанске этого химоружия на всю страну делали, да и сейчас, наверное, делают. Довольно давно Слава мне в личке писал, в каком регионе находится(не скажу). Переписку ту потёр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...