Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ДР Nil admirari


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поздравляю!!

Спасиб! :)

 

Поздравляю! Присоединяюсь в вышесказанному! Здоровья, успехов в науке и спорте, финансов! :)

Все и сразу! Хорошо!

На данный момент максимально писедаю 160 кг на три раза, жму 100 кг на три раза. Лошара еще :) Дай бог через год напишу другие цифры в сторону увеличения.

Ссылка на комментарий

На данный момент максимально писедаю 160 кг на три раза, жму 100 кг на три раза. Лошара еще :) Дай бог через год напишу другие цифры в сторону увеличения.

Без "химии" это хорошие результаты. :cn:

Ссылка на комментарий

Опять опоздал!Но я не могу не поздравить такого уважаемого человека на форуме!Удачи и успехов в химии и других начинаниях!С днем рождения!

PS День рождения надеюсь хорошо отметил?!

Ссылка на комментарий

На счет "химии". Обожаю эту мелодию:

 

http://www.youtube.com/watch?v=brMKMNhYNyo&feature=player_embedded#!

Слушай, ты реально стремишься к тому же результату, что показан на видео?! :blink: Жееесть... Как живут эти люди? Как они ходят в биотуалеты? Как они едзюют в лифтах на 4 места? занимают 3 места)))

Ссылка на комментарий
Dorian Yates не курит нервно в сторонке :)

А он уже с 1997 года "курит" в сторонке :)

 

С Днём Рождения! Долгих лет жизни и здоровья!

Благодарю за такие слова! И вам того же!

 

Опять опоздал!Но я не могу не поздравить такого уважаемого человека на форуме!Удачи и успехов в химии и других начинаниях!С днем рождения! PS День рождения надеюсь хорошо отметил?!

Да. Спасибо. Все было превосходно. Наелся до отвала :) И тебе всех благ земных!

 

Слушай, ты реально стремишься к тому же результату, что показан на видео?! :blink: Жееесть... Как живут эти люди? Как они ходят в биотуалеты? Как они едзюют в лифтах на 4 места? занимают 3 места)))

Да стремлюсь. Но чем выше результат, тем больше денег надо... Сейчас мой соревновательый вес 95 кг :)

У нас в зале мужики, которые так выглядят, по их словам тратят на себя по 20000 руб. в месяц только на поддержание такой формы. А перед соревнованиями и того больше. Вот и думай какую надо иметь зарплату для этого...

А на счет как живут. А как живут американцы жирные? :)

Я думаю лучше иметь такое количество мышц, чем такое количество жира.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...