Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно, я тоже напрошусь на поздравления?

Напросилась, называется :lol:

P.S. Хоть Вас это и не касается, но отвечу: нет, не заменил, и не заменит. У меня есть семья, есть друзья, есть любимая работа. Я живу там, в реальном мире, не здесь.

 

Княгиня постриглась... Как в романе... :cg: С пострижением, матушка! :bw:

Благодарю, Ваше высокопревосходительство!

P.S. Не, не в монахини, просто теперь они лишь до талии :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я вчера успешно закрыла сессию: аналитика и органика на отлично, физколлоидная - хорошо. Я летаю, я в раю.

Для этого надо на все лекции ходить, сидеть в первом ряду. И отвечать на всех семинарах. Преподаватель поставит 5 в 90% случаев.

 

А вот когда знания у тебя есть, но ты не ходил (как я :lol: ), тут на экамене война... 5 то все ровно поставит, но какой ценой... Отвечаеть будешь по нескольким билетам и решать несколько задач + вопросы, вопросы,...

Вот после такого тут действительно облегчение наступает офигенное!

Ссылка на комментарий

Открою большой секрет: помимо знаний, я перед каждым экзаменом выпивала полстакана святой воды. Хотите верьте, хотите нет, но задачи в билетах мне попадались на удивление легко решабельные. Перед последним экзаменом, а их было пять, не выдержала даже соседка по комнате в общежитии, попросила и ей налить. :bn:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Arilon - счастья и терпения. Надеюсь, профессиональные навыки химика помогут очень трепетно относиться "к тонким материям" семейного счастья...

Я тоже на это надеюсь... Тем более, что жена - тоже химик))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...