Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я думал, от него эффекта ждать надо больше недели..

Ем от universal моногидрад по 10г в день, уже недели так полторы - две, что-то пока ничего явного не ощущаю :bh:

А на счёт реакции качественной - нашёл в интернете у якобы доверенного лица моногидрад по цене 500г за 300р на развес, вот что-то сомневаюсь в подлинности...

Ссылка на комментарий

Случайно капнул р-р аммиака в жидкое стекло,получилась такая картина:расслоение - аммиак сверху,а жидкое стекло внизу http://s47.radikal.r...1b5b34d6e5c.jpg Запах аммиака сразу исчез,в общем,что получилось?

Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий

Я думал, от него эффекта ждать надо больше недели..

Ем от universal моногидрад по 10г в день, уже недели так полторы - две, что-то пока ничего явного не ощущаю :bh:

А на счёт реакции качественной - нашёл в интернете у якобы доверенного лица моногидрад по цене 500г за 300р на развес, вот что-то сомневаюсь в подлинности...

а вы особого эффекта и не дождетесь если только его будите принимать

эх, найти бы гормон роста за такую цену

Ссылка на комментарий

а вы особого эффекта и не дождетесь если только его будите принимать

эх, найти бы гормон роста за такую цену

 

Да я и не жду чудес каких-то, просто интересно.

На счёт "только его принимать", то я считаю, что из спорт.пита креатина и прота вполне достаточно для продуктивного роста.

А в плане АС - маленький ещё.

P.s Я бы как минимум офигел конкретно удивился, если бы нашёл ГР по такой цене -_-

Ссылка на комментарий

Всем привет! Получили 3-аминобензойную кислоту восстанавливая железом в соляной кислоте 3-нитробензойную к-ту. Теперь вопрос как выделить кислоту из этой смеси? Методики не нашли.Интересно что при действии щелочи на эту смесь выпадает красно-коричневый осадок(комплекс железа и 3-аминобензойной к-ты?)

Изменено пользователем Samka
Ссылка на комментарий

Пытался сделать попрыгунчик с помощью жидкого стекла(силикатного клея) и спирта (подробнее по ссылке) http://akak.ru/recip...t-popryigunchik Взял соотношение Na2SiO3 к этанолу,как 4:1,то есть 80мл силиката и 20мл этанола,но продукт рассыпался в руках,шарик скатать не получилось( Грешу на соотношение,ибо в методике не сказано,соотношение массовое или объемное... В общем,что я не так сделал?

Изменено пользователем Химик №1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...