Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Купороса медного щепотку чистого 

Если голубой цвет водки несчастного не смутит, то вкус точно не позволит это выпить.

И вообще, выводить из запоя должен врач, а не форумчане. Неправильные меры чреваты осложнениями, вплоть до летального исхода.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю даже по адресу ли обращаюсь. Но вот есть у меня проблема с братом, алкоголик он, пока не випет то нормальный человек но только заходит в запой все п...уже больной человек. Посоветуйте что можно подлить в водку чтобы он проблювал чтоли несколько дней, так чтоб день два больше пить не мог. Выйдя з запоя он 2-3 мясаца может не пить совсем так что главное вывести из етого состояния.[/size]

Хочу сказать, что в наркологии выводят из запоя , во первых постепенно уменьшая дозу алкоголя, то есть первые три дня им разрешают пить, иначе если резко бросить, то оооочень плохо, не хочу описывать почему..., во вторых единственное что им еще делают это чистят кровь капельницей, в принципе и все.. На что способна наша наркология... Еще под конец этарас гель пьют

Все можно и дома проделать, только присмотр за алкашом нужен, что б он блевотеной не захлебнулся... Так что лучше в наркологию здать

Не вздумайте в водку ничо подмешивать!!!!!!!!!!! Только постепенное уменьшение дозы

Купороса медного щепотку чистого

 

Какой купорос) зачем такое советовать?!!!!

Народные средства до добра не доводят

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что в наркологии выводят из запоя , во первых постепенно уменьшая дозу алкоголя, то есть первые три дня им разрешают пить, иначе если резко бросить, то оооочень плохо, не хочу описывать почему..., во вторых единственное что им еще делают это чистят кровь капельницей, в принципе и все.. На что способна наша наркология... Еще под конец этарас гель пьют

Все можно и дома проделать, только присмотр за алкашом нужен, что б он блевотеной не захлебнулся... Так что лучше в наркологию здать

Не вздумайте в водку ничо подмешивать!!!!!!!!!!! Только постепенное уменьшение дозы

Какой купорос) зачем такое советовать?!!!!

Народные средства до добра не доводят

Медный. Это старое доброе и очень сильно рвотное средство. От одной щепотки ни цвет, ни вкус не поменяется, но блевать потянет. Ну а визит к врачу никто не отменял

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Медный. Это старое доброе и очень сильно рвотное средство. От одной щепотки ни цвет, ни вкус не поменяется, но блевать потянет. Ну а визит к врачу никто не отменял

Я за то, что ни надо никаких рвот вызывать, из-за того , что во-первых он пьет, а значит не ест, желудок пустой, и рвота сделает еще хуже, спирт не выведет, а после стресса от рвоты он за бутылку потянется с еще большей силой стресс снимать...

Не говоря уже о внутренних травмах от потуг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а в желудке спирт вступает в реакцию CH3CH2OH+HCl=CH3CH2Cl+H2O ?

и где то слышал что не сам спирт отравляет печень мозг да и весь организм а продукт взаимодействия

 

Нет, в желудке спирт в другие реакции вступает. Если, конечно, не запивать его концентрированной солянкой.

Ссылка на комментарий

а в желудке спирт вступает в реакцию CH3CH2OH+HCl=CH3CH2Cl+H2O ?

и где то слышал что не сам спирт отравляет печень мозг да и весь организм а продукт взаимодействия

В организме спирт ферментативно окисляется до ацетальдегида и далее до уксусной кислоты. Хлорироваться , к счастью, спирт не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...