Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Столовые приборы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В.В. пользуется серебряными, я предпочитаю нержавеющую сталь, кому-то больше нравится мельхиор, сосед использует железные, покрытые нитридом титана, а тетушка Палыча из-под Владимира ест деревянными ложками, а вилки порастеряла.

 

P.S.

Ждем вопроса, из каких металлов состоят самолеты.

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

Про алюминиевые забыли, штампованные и литые, я предпочитал литые. Только сейчас их наверное уже и не встретишь. Крылатый металл.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Раньше оловянные были, мне мама рассказывала, их тырили из пельменной вроде, а потом на костре плавили и в формочки разливали:)

У нас в школе были алюминиевые вилки.

Дома у нас обычные из нержавейки, и парочка серебрянных есть. Есть еще вилки из нержавейки позолоченные.

Изменено пользователем Murasaki
Ссылка на комментарий

А кто нибудь знает из каких металлов состоят вилки и ложки?

Раньше на тыльной стороне писалось из чего состоит - типа МНЦ, и т.д. У меня где-то валяется титановая вилка.

Ссылка на комментарий

У меня ложки и вилки - из нержавейки и титана. Кстати, титановые приборы очень мне нравятся, от них ни "металлического привкуса", чистятся легко, легкие, как алюминий и прочные, как стальные. В общем - вещь!

Ссылка на комментарий

В.В. пользуется серебряными, ....

А кто такой В.В.?

Я тоже люблю серебрянные вилки. Но у меня их нет - я их все сдал в скупку ещё в 94-м году. Очень удобная вещь - когда нечего есть, всегда можно сдать в скупку.

P.S.

Ждем вопроса, из каких металлов состоят самолеты.

Самолёты состоят, в основном, из алюминия. Металл совершенно бесполезный для нашего дела.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...