Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера сходил на фильм Гравитация. Достоин просмотра.

 

Я ушёл с середины (не мог больше на эти казусы глядеть), когда дама зачем то болталась на парашюте в русской "шлюпке"...

А чем фильм кончился?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как я не люблю эти филосовские фильмы. Поднимаются глобальные проблемы, а показываются с позиции мелодраматичных интриг.

Предлагаю к просмотру очень современную картину, показывающую отношение обывателя ко всему экстремальному.

http://www.youtube.com/watch?v=Y2GNTdkC4hs

Ссылка на комментарий

Как я не люблю эти филосовские фильмы. Поднимаются глобальные проблемы, а показываются с позиции мелодраматичных интриг.

Предлагаю к просмотру очень современную картину, показывающую отношение обывателя ко всему экстремальному.

http://www.youtube.com/watch?v=Y2GNTdkC4hs

 

При чем тут "я" ? Здесь только "мы"..

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю зарубежные фильмы 90-х, в то время снимали качественно: сюжет, спецэффекты, графика, актерская игра - всё это было в гармонии.

Сейчас попросту забивают на сюжет, берут в лучшем случае одного хорошего актера и штампуют очередную бездарность. Единственное, что ещё можно смотреть, это фильмы снятые по мотивам или по сценарию Стивена Кинга (там хоть сюжет, смысл есть), и фильмы таких режиссеров, как Квентин Тарантино и Гай Ричи. Это моё субъективное мнение B)

Ссылка на комментарий

Сейчас попросту забивают на сюжет, берут в лучшем случае одного хорошего актера и штампуют очередную бездарность. Единственное, что ещё можно смотреть, это фильмы снятые по мотивам или по сценарию Стивена Кинга (там хоть сюжет, смысл есть), и фильмы таких режиссеров, как Квентин Тарантино и Гай Ричи. Это моё субъективное мнение B)

про Стивена Кинга- полностью согласен. Он гениальный режиссёр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...