Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Брейвик, ужас или хитрый ход


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А выступление росс. психиатра М.Виноградова послушали? Он считает, что Брейвик невменяемый.

Объясняю подоступнее. Некоторым было бы удобнее объявить Брейвика психом. Чтобы отрицать, что современное общество может порождать неонацистов. Но он не псих. Он нацист.

Ссылка на комментарий

Ну у нас про него никто не слышал. Девушек? Одну и хватит. Это перебор. А описанная ситуация напоминает фильм Хочу в тюрьму. Кого он там грохнул?

Взорвал бомбу в центре столицы, а а потом расстрелял 77 человек в молодёжном лагере.
Ссылка на комментарий

Мсье, Вы отстали от жизни.

 

По сабжу: я бы от такой конуры не отказался бы... Да если бы туда ещё девушек...

и

я о том же=))

 

Взорвал бомбу в центре столицы, а а потом расстрелял 77 человек в молодёжном лагере.

точнее это в сумме 77 человек!! как я понял он аммонита 1 тонну если не больше взорвал, по том 1,5 часа в лагере с карабина народ расстреливал, пока менты не наглянули! единственного охранника на том отстрове так и не нашли!

Так что говорить "кого он грохнул" это мягко сказано!

Ссылка на комментарий

Объясняю подоступнее. Некоторым было бы удобнее объявить Брейвика психом. Чтобы отрицать, что современное общество может порождать неонацистов. Но он не псих. Он нацист.

А рецептом от проблем современного общества не владеете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...