Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Марш памяти дивизии СС "Галичина" в бывшем городе-герое Киеве

 

 

Какой позор!

Вот они, херои еуропэйской Украины - хуторские живодеры.

Бывшая УРСР, окончательно съехав с катушек, проклинает проект советской модернизации, частью которго она была, и стремительно становится самой вонючей европейской задницей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Paul_S сказал:

Марш памяти дивизии СС "Галичина" в бывшем городе-герое Киеве

 

 

Какой позор!

Вот они, херои еуропэйской Украины - хуторские живодеры.

Бывшая УРСР, окончательно съехав с катушек, проклинает проект советской модернизации, частью которго она была, и стремительно становится самой вонючей европейской задницей.

Целенаправленная селекция... Не чего личного...Светлые эльфы , гадят Мордору...Чужими руками..Настоящим украинцам они так же неприятны , как и Вам..Вот эти " арийцы " в миру...

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Oleg t сказал:

Целенаправленная селекция... Не чего личного...Светлые эльфы , гадят Мордору

Ага... Ну вот Вы или я - крестьянин из под Свалявы горный или из под Тернополя - луговой. При разделе Польши Вас присоединили к СССР.

Колхозы там создавали или нет, не знаю.. Вместо польского языка пришлось учить русский. В 41-м пришли немцы.. Их естественно с цветами..

Вместе с ними жидiв зачистили, ЧСВ слегка надули... В 42 или 43 - набор ( или призыв) в эту Галичину. Против большевиков. Эти большевики заставляли ходить в школу и запрещали ходить в церковь... А все хотели наоборот.. Не хотят ветераны Галичины и их внуки забывать, что была такая дивизия.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ага... Ну вот Вы или я - крестьянин из под Свалявы горный или из под Тернополя - луговой. При разделе Польши Вас присоединили к СССР.

Колхозы там создавали или нет, не знаю.. Вместо польского языка пришлось учить русский. В 41-м пришли немцы.. Их естественно с цветами..

Вместе с ними жидiв зачистили, ЧСВ слегка надули... В 42 или 43 - набор ( или призыв) в эту Галичину. Против большевиков. Эти большевики заставляли ходить в школу и запрещали ходить в церковь... А все хотели наоборот.. Не хотят ветераны Галичины и их внуки забывать, что была такая дивизия.

Не факт что данный " арииц" потомок кого то из ветеранов СС, подозреваю , что скорее жертва " зомбоящика" по которому 30 лет, по заказу светлых эльфов ,( и на их деньги)  вещали о " героическом прошлом" и о злых соседях  .... Кто зьил все сало...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Эти большевики заставляли

ездить в Сибирь. Просто за наличие хорошего крепкого селянского хозяйства. Многих вместе с семьями. Не все вернулись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леша гальваник сказал:

ездить в Сибирь. Просто за наличие хорошего крепкого селянского хозяйства. Многих вместе с семьями. Не все вернулись.

У меня деда на Псковщине по отцовской линии раскулачили..И что, должен постоянно это помнить, ковыряться в этом как мазохист?...И зачем это возводить в культ? Как у BLM ,  люди не знавшие рабства, высказывают притензии тем кто не когда не имел рабов...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Леша гальваник сказал:

здить в Сибирь. Просто за наличие хорошего крепкого селянского хозяйства.

Ну это не совсем большевики. Большевики вооружили местных нищебродов (как везде) а дальше процесс пошёл.

Галиция - место на Украине с самым мягким климатом, и еще Подолье. Ни засух, ни морозов.

Там должно было быть все сытно до 39 г, а нищебродов быть не должно..

11 минут назад, Oleg t сказал:

У меня деда по отцовской линии раскулачили..И что, должен постоянно это помнить, ковыряться в этом

Постоянно не надо, но какая-то родовая память... Раскулачили тоже.. односельчане,

какие-нибудь подёнщики, которым регулярно не доплачивал. Больевики расковыривали зависть у населения, и посыпали солью ранки.

Сейчас Леха Н. пытается повторить успех большевиков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oleg t сказал:

У меня деда на Псковщине по отцовской линии раскулачили..И что, должен постоянно это помнить, ковыряться в этом как мазохист?

Это Ваше личное дело, Ваше и Вашего отца (хотя я подобную покорность  и не поддерживаю).

5 минут назад, mirs сказал:

Ну это не совсем большевики. Большевики вооружили местных нищебродов (как везде) а дальше процесс пошёл.

Да архивы-то уже есть в открытом доступе в интернете. В том числе и архивы УНА УНСО.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ну это не совсем большевики. Большевики вооружили местных нищебродов (как везде) а дальше процесс пошёл.

Галиция - место на Украине с самым мягким климатом, и еще Подолье. Ни засух, ни морозов.

Там должно было быть все сытно до 39 г, а нищебродов быть не должно..

Постоянно не надо, но какая-то родовая память... Раскулачили тоже.. односельчане,

какие-нибудь подёнщики, которым регулярно не доплачивал. Больевики расковыривали зависть у населения, и посыпали солью ранки.

Сейчас Леха Н. пытается повторить успех большевиков.

Так мне брат отца рассказывал, что когда Псковкую область заняли немцы, нашлись шакалы, из местных , кто не ушел в леса и болота партизанить как основная часть, а пошли прислуживать немцам..у баб шубы забирали, когда стало холодно..и " доблестный " немецкий золдат стал мёрзнуть..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...