Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, mirs сказал:

Вам дали кусочек текста.. Попробуйте цепляться исключительно к тексту, если хватит квалификации.

       Знаете ли, мне подачек от Вас не требуется, ни материальных, ни, тем более, текстовых. Поэтому и задал уточняющий вопрос, ибо слишком уж пафосно прозвучало Ваше определение (с ароматом некоторой тенденциозной советскости), что меня и смутило несколько.

       Ну, а насчёт квалификации, куда мне с Вами тягаться? Такое разве что всезнающим Сквозняку да, может, Химикуру под силу. Во всяком случае, только их можно, пожалуй, "шириной профиля" с Вами сравнить. Хоббит, он, бедолага парит в гордом одиночестве.

        

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Поэтому и задал уточняющий вопрос, ибо слишком уж пафосно прозвучало Ваше определение

Не прочитав кусочек текста, Вы ищете автора..

1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Ну, а насчёт квалификации,

Чтобы разбираться профессионально в теме "Любовь" - нужно иметь церковное образование, ИМХО.

У Вас его нет скорее всего.. Поэтому любительское бросание тапков :-))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Не прочитав кусочек текста, Вы ищете автора..

     Вы, пожалуйста, не соскальзывайте. Мне не автор высказывания, Вами процитированного, интересен, а, скорее, факт искренности использования Вами этого высказывания. Просто Вы с Вашей мизантропией и процитированное в моём восприятии - две абсолютно непересекающиеся реальности.

 

     К тому же, есть у Вас черта одна не шибко хорошая, на мой взгляд, быстренько (в режиме редактирования) дополнительные кусочки текста вставлять :)

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Korenev сказал:

Эргономичность - это комплекс требований, далеко не только пространственных.

 

Старый ход. Как только конкретика заканчивается, так начинаются "комплексы", "вероятные риски", "современный подход к вопросу", ага.

 

23 минуты назад, Korenev сказал:

В том же Уазике зимой без шапки-ушанки и валенок ехать низзя - замерзнешь нафик.

 

Так это, батенька, устаревшие сведения. Нормальные там и печка и климат сейчас, если не дизельный двиг (актуально без климата). Хотя тоже говорят, что в прошлом году пофиксили, но проверить нет возможности

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

У Вас его нет скорее всего..

     Смею предположить, что у Вас есть за плечами семинария или интернет-курсы, или таки снова пресловутое самообразование. К стати, это Вас тема любви (Вы же к слову привязались) затронула, не? А Вы ещё про бросание тапков ... Ей-богу, детский сад.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Старый ход. Как только конкретика заканчивается, так начинаются "комплексы", "вероятные риски", "современный подход к вопросу", ага.

 

Если я начну конкретно по пунктам - то это будет портянка листов на 10.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

Так это, батенька, устаревшие сведения. Нормальные там и печка и климат сейчас, если не дизельный двиг (актуально без климата). Хотя тоже говорят, что в прошлом году пофиксили, но проверить нет возможности

Нормальность всегда идет в сравнении с чем то :al:. Другой маркой или моделью, неким эталоном, если имеется. Если сравнивать с гужевой повозкой, то и запорожец нормальным окажется.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Если я начну конкретно по пунктам - то это будет портянка листов на 10.

 

Портянку можно под кат, не проблема. Но, кмк, все равно все упрется во вкусовщину, влияние маркетинга и "городские легенды"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Нормальность всегда идет в сравнении с чем то :al:. Другой маркой или моделью, неким эталоном, если имеется. Если сравнивать с гужевой повозкой, то и запорожец нормальным окажется.

 

Я ж говорю, что на поверку конкретики не получается. Ставят там, емнип, sanden. Какие претензии то? Кроме водка, ушанка, балалайка, медведь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...