Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Nemo_78 сказал:

Да уж, двойные стандарты - основная парадигма капитализма.

При социализме тоже прикольно -  кому бараки, а кому сталинки.

14 минут назад, Nemo_78 сказал:

что "конкуренция" - это хорошо, когда между производителями

Конкуренция - это всегда плохо...ИМХО. Не факт, что из 50 сортов сыра или ботинок

вы сделаете правильный выбор.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 минут назад, mirs сказал:

Конкуренция - это всегда плохо...ИМХО. Не факт, что из 50 сортов сыра или ботинок

вы сделаете правильный выбор.

 

А при одном сорте - факт, что не правильный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Конкуренция - это всегда плохо...ИМХО. Не факт, что из 50 сортов сыра или ботинок

вы сделаете правильный выбор.

Это на мой взгляд одна из причин, почему конкуренция - плохо. Причем не основная.

Конкуренция способствует заполнению рынка низкокачественным дерьмом, вместо качественного товара. Вообще, чем выше конкуренция, тем ниже качество. Без иных вариантов.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Конкуренция способствует заполнению рынка низкокачественным дерьмом, вместо качественного товара

Да, именно конкуренция породила копроэкономику..ИМХО.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Это на мой взгляд одна из причин, почему конкуренция - плохо. Причем не основная.

Конкуренция способствует заполнению рынка низкокачественным дерьмом, вместо качественного товара. Вообще, чем выше конкуренция, тем ниже качество. Без иных вариантов.

 

:am::ag:

 

Да ты просто король двойных стандартов.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

По теме есть чего сказать?

 

Так сказал уже. То 3 страницы распинался как он авто под жопу выбирает, то сделай ему монополию. Которая, сюрпрайз, уже была де факто у автоваза. И по твоим словам при нулевой конкуренции, качество стремиться к бесконечности. Так иди и купи самую качественную машину в мире - от ваза времен монополии :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

Так сказал уже. То 3 страницы распинался как он авто под жопу выбирает, то сделай ему монополию. Которая, сюрпрайз, уже была де факто у автоваза. И по твоим словам при нулевой конкуренции, качество стремиться к бесконечности. Так иди и купи самую качественную машину в мире - от ваза времен монополии :ag:

Из крайности в крайность? Или обязательно нужно пукнуть в лужу?

3 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 то сделай ему монополию.

Где же я это говорил? Цитатой из любого моего поста, если можно.

6 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

И по твоим словам при нулевой конкуренции, качество стремиться к бесконечности. 

В принципе, вопрос аналогичный выше озвученному. Вы ежели чего-то не так поняли, то не стесняйтесь, спрашивайте. А вот додумывать за меня и уж тем более приписывать мне какие то фразы - не нужно. Не хорошо это. И на "ты" мы вроде бы не переходили.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...