Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Ай-ай-ай. За других говорить?:am:

Ежели можно другим, то почему мне нельзя? С тем, что это не совсем хорошо я как бы согласен, но я и не претендовал собственно на роль исключительно хорошего человека :bn:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Ежели можно другим, то почему мне нельзя? С тем, что это не совсем хорошо я как бы согласен, но я и не претендовал собственно на роль исключительно хорошего человека :bn:

 

Т.е. сможешь показать мой пост откуда вышесказанное будет логическим заключением, так ведь?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mirs сказал:

Вот на рынке стоит бабушка со сметаной, и бейджик на сметане... " Во время изготовления этой сметаны ни одна пальма не пострадала"

Зато могли пострадать (но это не точно) дождевые черви, питающиеся корешками тех растений, которые безжалостно сожрали те коровы, которых подоили для производства сметаны.

Грета Тунберг бы, наверное, истерику укатила по этому поводу :bn:

9 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Т.е. сможешь показать мой пост откуда вышесказанное будет логическим заключением, так ведь?

А ключи от квартиры, где деньги лежат, по почте не выслать?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Грета Тунберг бы, наверное, истерику бы укатила по этому поводу

    Так она против коров из-за высоких уровней выбросов парниковых газов, из-за того, что "червячков жалко", из-за непереносимости лактозы или ей пофиг, лишь бы истерику закатить?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Korenev сказал:

А ключи от квартиры, где деньги лежат, по почте не выслать?

 

Опять в кусты? Не выходит у Данилы - мастера каменный цветок? :lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Так она против коров из-за высоких уровней выбросов парниковых газов, из-за того, что "червячков жалко", из-за непереносимости лактозы или ей пофиг, лишь бы истерику закатить?

 

Так она ж, емнип, больная. В смысле истерика не показушная. Так что, думаю, причина без разницы.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

Так что, думаю, причина без разницы.

     Тоже об этом слышал, потому, честно, и было бы жаль этого больного ребёнка, нагло используемого вслепую для достижения конъюнктурных геополитических и глобальных экономических целей. Если бы (и тут, признаюсь, вступаю на скользкую дорожку махрового субъективизма) глядя на злобно-хищный взгляд этого подростка, не казалось, что сама она испытывает некоторое удовольствие (видимо, садистского характера) от неудобств, доставляемых людям (сильным мира сего), произносимых в неприлично ультимативной форме.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Опять в кусты? Не выходит у Данилы - мастера каменный цветок? :lol:

Презабавный чувачок, однако. "Входит и выходит, замечательно выходит". (С)

Т.е. ты так и не рассказал, с чего твоя голова решила, что я за монополию ратую, а я тебе чего-то должен остался?

- Что это там полетело?

- Кукуха.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

    Так она против коров из-за высоких уровней выбросов парниковых газов, из-за того, что "червячков жалко", из-за непереносимости лактозы или ей пофиг, лишь бы истерику закатить?

А не понятно. Вот совсем не понятно. Если хотела привлечь к себе внимание, то нашла достаточно странный способ. Есть другие, более эффективные. Была бы просто дурой, так не похоже, кое-какие зачатки умы в речах проскакивают, да и не напишет дурак такие тексты. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Korenev сказал:

Т.е. ты так и не рассказал

 

Амнезия поразила? "Все ходы записаны".

 

31 минуту назад, Korenev сказал:

тебе чего-то должен остался?

 

С чего б? Мне без разницы, хочешь чушь пиши, хочешь бреши, хочешь от своих слов отказывайся.  Сам себе судья. "Кто мне должен, всем прощаю" (С)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...