Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Меня муж уламывал купить со стеклянной колбой чайник, но зная свою криворукость, я не стала рисковать, хотя он такой красивый, с подсветкой и управлением через сотовый телефон.(((

У нас дома такой, подсветка меняет цвет в зависимости от температуры воды в чайнике. Но без управления через телефон. Таки да, я тоже иногда люблю свистоперделки :ag:.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

У нас дома такой, подсветка меняет цвет в зависимости от температуры воды в чайнике. Но без управления через телефон. Таки да, я тоже иногда люблю свистоперделки.

И как, трещин нет? 

У меня вечно чайник в раковину из рук выпадает поутру.:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Дедушка шутить изволит?

        Как можно, сударыня? Такие вольности с особами княжеских кровей. Ни боже мой...

Но более не досаждаю, а то снова рискую на праведный великосветский гнев нарваться.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Сейчас уже пореже, а вот до ребенкина года был просто капец, ничего не держалось, столько посуды перебила, ужас, а в спальне умудрилась флакон зеленки полный разлить на матрас и стены.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

И как, трещин нет? 

Купили год назад. Пока полет нормальный. Один раз (по крайней мере из тех, что я знаю) упал на пол - остался живым и здоровым. 

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Купили год назад. Пока полет нормальный. Один раз (по крайней мере из тех, что я знаю) упал на пол - остался живым и здоровым. 

Редмонд или ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Витек

А как с накипью и ржавчиной на дне дела обстоят, в нем же все видно.

Чем хороши нестеклянные чайники, можно не париться с внутренним видом.:ag:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Вот этот логический вывод:

7 часов назад, Korenev сказал:

"Вообще, чем выше конкуренция, тем ниже качество. Без иных вариантов.""

"при нулевой конкуренции, качество стремиться к бесконечности. "

 

Приравнял к:

 

6 часов назад, Korenev сказал:

Если все волки хищники, то все хищники, стало быть, волки. Обратный же вывод таки.

 

В логике ты разбираешься как заяц в балете. Во втором "примере" явное нарушение нарушение с точки зрения формальной логики. Первое суждение логически верно.

 

6 часов назад, Korenev сказал:

С логикой все же мы не дружим.

 

Пустой взвяк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...