Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
40 минут назад, mirs сказал:

Я ничего не пропустил?

   По-моему, пропустили... Или, как пел Владимир Семёныч: "А нынешние как-то проскочили..."(с)

Вас же в канале (и даже канаве) не зарыли и, кмк, не съели. Тушкой своей, как понимаю, Вы тоже пулемётную точку не закрывали. Одни слова...

    Вы, вообще, по-моему, не производите впечатление шибко угнетённой или, тем паче, зверски замученной "зловещим режимом" фигуры.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Вы, вообще, по-моему, не производите впечатление шибко угнетённой

"зловещим режимом" фигуры.

Разве Вы видите Стокгольмский Синдром?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Я вижу непрекращающийся "плач Ярославны" по тому, что даже косвенно не задело.

   Что мне и непонятно чисто по-человечески. Зачем Вы до некоего самозабвения расчёсываете этот свой глубоко личный гондурас, да ещё и публично?!

  • Like 4
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Мирс, вы здесь поносите союз уже давно, но протаскивать идею, что в Ленинграде ели людей, вроде бы как совсем недавно начали. Причем довольно активно (постоянно об этом "вспоминаете"). Надо ли это понимать, что вам сменили методичку, и недовольны вашей вялой деятельностью?

 

Вот давайте разберемся:

-- Если бы подобное было  реально, то об этом знали бы все, еще во времена союза, -- шила в мешке не утаишь. Но об этом, даже в 90-е, когда осуждали "злодеяния компартии" почему-то не вспоминали... А сейчас мирс вдруг вспомнил.. У меня времени нет ходить по помойкам, но кроме, как здесь больше нигде не встречал такого.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

А поконкретнее?))

    Ну, хотя бы, вот это... Ничего, что материалец пятилетней давности (а события описывает и вовсе почти начала века). Раз тогда за десять лет (не взирая на спец. доклад Сената) порядка не навели, уверен, и ныне мало что поменялось. Так что Вы не слишком уж обольщайтесь "царствием Свободы" на Капитолийском холме и вокруг оного.

    Специально постарался использовать "источник", внушающий Вам уважение (чтобы в кремлеботстве обвинений не услышать). HRW, вообще-то, трудно заподозрить в неполиткорректности и какой-то слишком заметной конфронтационности официальным властям USA, но раз уж и тут промолчать не смогли, стало быть, масштабы выявленных нарушений не позволили смолчать, не запалившись на тенденциозности. Но и победных реляций по сколько-нибудь громким делам о восстановлении законности в спецтюрьмах США от ентих праволевозащитников как бы тоже не слышно. Это ж не гомофобов в Чечне выслеживать... Видимо, скрывать (задницу подчищать) просто получше научились...

     А об обратной тенденции, скорее, говорит фигура нынешнего директора, точнее, директрисы ЦРУ.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nemo_78 сказал:

Ну, хотя бы, вот это... Ничего, что материалец пятилетней давности (а события описывает и вовсе почти начала века). Раз тогда за десять лет (не взирая на спец. доклад Сената) порядка не навели, уверен, и ныне мало что поменялось. 

Вы -  о нарушениях прав человека в силовых органах. Думаю, нет страны, где бы подобные факты отсутствовали (другое дело, что не во всех странах это получает огласку). Это прискорбно, но люди типа "человек-говно" встречаются в любой отрасли, не только у силовиков.

 

Я - о фактическом геноциде в рамках государственной внутренней политики современного Китая (фашисты и советские коммунисты действовали, конечно, более расковано).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Никитин сказал:

Если бы подобное было  реально, то об этом знали бы все, еще во времена союза, -- шила в мешке не утаишь.

1989 год, открытым текстом 1.30 и ничего ему за это не было.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...