Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, Инфинити сказал:

Но Коренев не такой! Его не интересуют женские ноги, на каблуках ибо все это глупости и абсурд..Калоши и утепленные рейтузы-вот наш идеал женщины!!!

Какой - чуть выше сказал. Каблуки - это не женские ноги. И да, это глупости и абсурд (про каблуки). Про калоши и рейтузы я ничего не говорил.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Korenev сказал:

Какой - чуть выше сказал. Каблуки - это не женские ноги. И да, это глупости и абсурд (про каблуки). Про калоши и рейтузы я ничего не говорил.

А замуж ваша супруга тоже в кроссовках выходила или таки в белых лодочках на каблуках? Из чего там свидетель на вашей свадьбе пил, из какого лаптя?

21 минуту назад, Аль де Баран сказал:

Я вообще не пойму предмет спора. Каждому своё, бабам - длинные шпильки, мужикам - длинные болты!

Кстати, женщинам длинные болты нафиг не нужны, это все больная мужская фантазия, что если они будут доставать " до гланд" то женщина окажется на седьмом небе от счастья...НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Думаю, в галошах можно :ay:

 

Вот здесь вы упомянули галоши, господин Коренев...:w00t: и судя по смайлу, вы обожаете дам в них...:ag:

"А я иду такая вся в галошах Габбана, я иду такая вся".....Так?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, женщинам длинные болты нафиг не нужны, это все больная мужская фантазия, что если они будут доставать " до гланд" то женщина окажется на седьмом небе от счастья...НЕТ!!!!

 

Это вы об чём сейчас? Я имел ввиду конкретно крепёж и метизы, у мужиков ведь тяга к железу и рыбалке на генетическом уровне...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

А замуж ваша супруга тоже в кроссовках выходила или таки в белых лодочках на каблуках? Из чего там свидетель на вашей свадьбе пил, из какого лаптя?

Что то типа такого:

s1200?webp=false

 

Кстати, питье из туфли - еще одна убогая традиция (на нашей свадьбе сего бреда не было).  И пить то вроде как должен жених, а не свидетель?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аль де Баран сказал:

 

Это вы об чём сейчас? Я имел ввиду конкретно крепёж и метизы, у мужиков ведь тяга к железу и рыбалке на генетическом уровне...

Пардон, Ляпис Трубецкой меня попутал...:bn: "Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт!"...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

Целые поколения дам вполне сознательно зачем то губят свои ноги, а им в итоге говорят, что это зря.

 

И даже жизни, и это не шутка! Юлия Началова...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Что то типа такого:

s1200?webp=false

 

Кстати, питье из туфли - еще одна убогая традиция (на нашей свадьбе сего бреда не было).  И пить то вроде как должен жених, а не свидетель?

Я уже не помню, кто там должен пить, но кто-то пьет, корячась))) Я дважды выходила замуж ( да-да, открываю страшную тайну, о которой молчала), и всегда без пышного торжества...:ds:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вот здесь вы упомянули галоши, господин Коренев...:w00t: и судя по

у, вы обожаете дам в них...:ag:

"А я иду такая вся в галошах Габбана, я иду такая вся".....Так?

Ну все, вы меня раскусили :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Я уже не помню, кто там должен пить, но кто-то пьет, корячась))) Я дважды выходила замуж ( да-да, открываю страшную тайну, о которой молчала), и всегда без пышного торжества...:ds:

Это фигня. У моей жены есть подруга, так у нее на очередной штамп в паспорте места не хватило, пришлось паспорт менять ради очередного брака (двенадцатого, кажется :ag:). Вот это я понимаю "всегда". 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...