Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Инфинити сказал:

Разнашиваются как галоши и сбиваются носы...замечательное зрелище..но ты носи, носи...Великий эконом..Если есть возможность купить новое и побаловать себя в этой паскудной жизни, почему я должна отказываться?

Так это вы не правильные ботинки берете. Нужны правильные. Вот они - замучаетесь разнашивать :ag::

wooden-shoes.jpg

Если что можно всегда заново лаком покрывать и вновь будут как новые. А если оттеночным лаком то еще и красить под цвет платья :ag:

Изменено пользователем Korenev
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Так это вы не правильные ботинки берете. Нужны правильные. Вот они - замучаетесь разнашивать :ag::

wooden-shoes.jpg

Если что можно всегда заново лаком покрывать и вновь будут как новые. А если оттеночным лаком то еще и красить под цвет платья :ag:

Ага, вы мне еще гэта бы в пример привели..неубиваемые...:bn:

Золушка хрустальные туфельки на бал надевала, бедолажка, я представляю, что чувствовали ее ноги...:ag:

Вчера муж, просматривая телек, задал вопрос, как женщины носят шпильки...я ответила честно, что мучаются ради красоты...до поры до времени, пока ногу не подвернут...)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Ага, вы мне еще гэта бы в пример привели..неубиваемые...:bn:

Золушка хрустальные туфельки на бал надевала, бедолажка, я представляю, что чувствовали ее ноги...:ag:

Вот эти должны быть удобные и не убиваемые:

%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Вот эти должны быть удобные и не убиваемые:

%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0

Нет, а чо вы мне их предлагаете, а не Монстру и Сквозняку? Пущай носят и радуются вечности...Я -пас..

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Если есть возможность купить новое и побаловать себя в этой паскудной жизни, почему я должна отказываться?

 

А вообще, если серьезно, то хотя бы потому, что денежный запас не безграничен и если не отказываться в одном, то придется отказываться в другом. Чудес не бывает.

6 минут назад, Инфинити сказал:

Нет, а чо вы мне их предлагаете, а не Монстру и Сквозняку? Пущай носят и радуются вечности...Я -пас..

Кстати, железные сандалии Сквозняку должны понравится. В них точно фенола нет. С деревянными не уверен.

17 минут назад, Инфинити сказал:

Вчера муж, просматривая телек, задал вопрос, как женщины носят шпильки...я ответила честно, что мучаются ради красоты...до поры до времени, пока ногу не подвернут...)))

Нет красоты в шпильках. И ни один мужчина не станет считать это красотой. И муж правильно спросил, потому как совершенно справедливо не понимает, где там красота.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

А вообще, если серьезно, то хотя бы потому, что денежный запас не безграничен и если не отказываться в одном, то придется отказываться в другом. Чудес не бывает.

Кстати, железные сандалии Сквозняку должны понравится. В них точно фенола нет. С деревянными не уверен.

Нет красоты в шпильках. И ни один мужчина не станет считать это красотой.

Да бросьте, если есть доход, то есть и расход...

Красота есть, если ты приходишь на корпоратив в коротком платье и шпильках...:bn: Но вы, как закоренелый семьянин, наверное на корпоративах не смотрите на женщин, ну ни капельки???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Но вы, как закоренелый семьянин, наверное на корпоративах не смотрите на женщин, ну ни капельки???

На тех, которые на шпильках - точно нет. 

7 минут назад, Инфинити сказал:

Да бросьте, если есть доход, то есть и расход...

Конечно есть. Вот только расход всегда ≤ дохода.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

На тех, которые на шпильках - точно нет. 

Конечно есть. Вот только расход всегда ≤ дохода.

А в чем? Берцах? Кроссовках? Лоферах?

Расход меньше или равен доходу? Вы тоже эконом?...:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

А в чем? Берцах? Кроссовках? Лоферах?

Думаю, в галошах можно :ay:

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы тоже эконом?...:ag:

Что такое эконом?

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Расход меньше или равен доходу? 

Конечно. Всегда, без исключений.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Korenev сказал:

Нет красоты в шпильках. И ни один мужчина не станет считать это красотой. И муж правильно спросил, потому как совершенно справедливо не понимает, где там красота.

В шпильках жопа становится более круглой, если смотреть в профиль, чиста геометрия. Красиво это или нет, на любителя :-)

От велосипеда тоже жопа становится более круглой.. Миллионы женщин выбирают шпильки :-)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...