Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Korenev сказал:

Думаю, в галошах можно :ay:

Что такое эконом?

Конечно. Всегда, без исключений.

Он был глубокий эконом..(с). Бывали моменты, когда выгребала последнее на покупку чего-либо и неделю до зарплаты сидела на дошираке...:bn:

1 минуту назад, mirs сказал:

В шпильках жопа становится более круглой, если смотреть в профиль, чиста геометрия. Красиво это или нет, на любителя :-)

От велосипеда тоже жопа становится более круглой.. Миллионы женщин выбирают шпильки :-)

А вот и ценитель подоспел;-)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Он был глубокий эконом..(с). Бывали моменты, когда выгребала последнее на покупку чего-либо и неделю до зарплаты сидела на дошираке...:bn:

А вот и ценитель подоспел;-)

Не, на дошираке никогда не сидел. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Он был глубокий эконом..(с).

Зато читал Адама Смита и был глубокий эконом.

13 минуты назад, Korenev сказал:

Не, на дошираке никогда не сидел. 

Не глубокий  :-)

Доширак - пища плацкартных вагонов 90-х.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mirs сказал:

В шпильках жопа становится более круглой, если смотреть в профиль, чиста геометрия. Красиво это или нет, на любителя :-)

От велосипеда тоже жопа становится более круглой.. Миллионы женщин выбирают шпильки :-)

Не, это уже попытка натянуть сову на  глобус. Какой то придурок с неустойчивой психикой (кто конкретно интернет не знает, ну или я не нашел) придумал почти век назад шпильку. Мэрлин Монро эту шпильку продемонстрировала. Ну а женщины, как обычно, с криками "б..ть, у нее какая то хрень торчит из пятки, это же охренительно красиво!" побежали сметать эти шпильки с прилавков. Ну а мужики, как обычно, у висков покрутили, и пошли дальше заниматься своими делами. Как то так :al:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

Не, это уже попытка натянуть сову на  глобус. Какой то придурок с неустойчивой психикой (кто конкретно интернет не знает, ну или я не нашел) придумал почти век назад шпильку. Мэрлин Монро эту шпильку продемонстрировала. Ну а женщины, как обычно, с криками "б..ть, у нее какая то хрень торчит из пятки, это же охренительно красиво!" побежали сметать эти шпильки с прилавков. Ну а мужики, как обычно, у висков покрутили, и пошли дальше заниматься своими делами. Как то так :al:

Разве некрасиво?...

 

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images(1).jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Инфинити сказал:

Разве некрасиво?

Геометрия, как я рассказал :-))) Фужер упадет или нет?

Координацию развивает :-)

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...