Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Остроумно, но не конкретно. :am:..........................  Если возражаете, то перечислите пжлста  импортные продукты питания и энергоносители. 

Пальмовое масло пойдет?

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Пенсионный возраст повысили вОвремя, обосновано и без шухера

    Т.е. банальную (аксиоматично-лаконично сформулированную) констатацию Вы считаете конкретным и нелирическим доводом в дискуссии?! "Оригинально!"(с)

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Газ в баллонах для горелок.

Креветки из Белоруссии :-)))

 Спасибо за  вброс  такого изысканно-иронизированного камешка  в огороды моих уважаемых оппонентов.  :ay:

Только что, Korenev сказал:

Смотря для чего.  Для  опровержения моей концепции этого маловато.  Это  слишком лехххковесно. Это  весовая категория  бананов с апельсинами.  33333 )))))))))) и звучит песня : Кипучая!!!! Могучая!!!! Ни кем не победимаяяя!!!!  Страна моя ............................()))))))))))))))))))))))):arrr:

Только что, Nemo_78 сказал:

    Т.е. банальную (аксиоматично-лаконично сформулированную) констатацию Вы считаете конкретным и нелирическим доводом в дискуссии?! "Оригинально!"(с)

Это не довод, это комментарий к вашему сообщению................>>>>>>>>>>>>>>>     

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Это не Чубайс, это Тэтчер. И 90 это для СССР. Для России - 70.

     Вам полегчало от этого фактологического уточнения? Тем лучше...

  А мне лично одинаково противны и неприемлемы подобные мизантропические измышлизмы, кем бы они ни были сформулированы: "железной леди" с размягчением мозга или ныне здравствующим роснанистом, кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" (только не очень понятно, каким)...

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

А мне лично одинаково противны и неприемлемы подобные мизантропические измышлизмы

Считаем, что 30% населения при трубе, остальным 70% ну просто нечего делать.

Или не 30, а 25.. Тэтчер во время посещения СССР была далеко не дура.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

 

Смотря для чего.  Для  опровержения моей концепции этого маловато.  Это  слишком лехххковесно. Это  весовая категория  бананов с апельсинами.

Как бы в паралелльной теме я приводил ссылку на данные Россельхохнадхора по фальсификации молочной продукции в Эрефии. До 70% - фальсификат (официальные данные). То бишь продукт полученный из пальмового масла. Мало?

Химикур, Эрефия даже молочными продуктами без стран Африки себя не может обеспечить, а вы про самодостаточность. Лапшу Киселева меньше слушайте, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Как бы в паралелльной теме я приводил ссылку на данные Россельхохнадхора по фальсификации молочной продукции в Эрефии. До 70% - фальсификат (официальные данные). То бишь продукт полученный из пальмового масла. Мало?

Химикур, Эрефия даже молочными продуктами без стран Африки себя не может обеспечить, а вы про самодостаточность. Лапшу Киселева меньше слушайте, ей-богу.

Молоко, это не " даже".    Молоко с пальмовым маслом - это " всего лишь". Толькоивсего. ......Поскольку Недостаток молока ( если таковой имеет местобыть)  ...  не является угрозой продовольственной независимости .     

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Тэтчер во время посещения СССР была далеко не дура.

   40 или, ладно, "по уточнённым данным", даже 35 млн. человек "при трубе"??????????

   "Я Вас умоляю..."(с)

   "Не дура", может быть, но и шибко умной эту даму (с такими наколеночными экономическими выкладками) тоже назвать постесняюсь.

   По-моему, это только яркий (броский) антисоветский мем, чтобы понравиться заокеанскому "особому партнёру", которыми она очень любила подкармливать тщеславных омериканьских президентов...

Ссылка на комментарий

 

Только что, Химикур сказал:

Молоко, это не " даже".    Недостаток молока ( если таковой имеет местобыть)  ...  не является угрозой продовольственной независимости .     

Ну если речь про "не сдохнем с голоду, если закупать перестанем", то да, не сдохнем.  

 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...