Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, yatcheh сказал:

 

Пользу ведёрной клизмы с патефонными иголками ещё никто не отменял :lol:

 Проблема воспитания в том, что взрослых пееделать НЕЛЬЗЯ !  Нацистов, капиталистов, взяточников и прочих не переделать ! Их можно либо использовать по прямому назначению, либо уничтожить физически. Воспитывать можно ТОЛЬКО молодое поколение и то, "пока поперёк кровати лежит".

Ссылка на комментарий

Вот так и использовать - взяточника, чтобы взятки брать, нацика, чтобы сдохнуть за свои идеи... Это потерянные люди, их не перевоспитаешь. А идеи их несут зло остальным, - это тупик.

Вы сами с Донбасса ?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лавров сказал:

А идеи их несут зло остальным

у них нет идей. идеи закончились в прошлом веки. возьми Путина к примеру,

ведь он не мог предполагать что ему придется все же поднять пенсионный возраст.

его возможно считать самым влиятельным человеком на планете,

в его власти лучшее оружие, несколько армий в подчинении и управлении,

но именно деньги, какая то разница в цифрах и он перед ними бессилен.

ссудный процент уничтожит нашу цивилизацию.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Путин один не может быть самым-самым, поэтому я думаю, что за ним команда. И я не просто так вспоминал, что революцию 17 года сделал генштаб русской армии под руководством комиссии Вернадского. Думаю, что есть ещё более влиятельные люди над ними. 

А что сразу не сказал про пенсионную реформу, так дела надо делать шаг за шагом и иногда лучшепромолчать или даже соврать. Такова жизнь. Может и детей надо воспитывать с детства на более реалистичных сказках, чтоб не верили в чудеса.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, бродяга_ сказал:

его возможно считать самым влиятельным человеком на планете

Имхо, едва ли кто-то из официальных управляющих странами входит даже в сотню самых влиятельных.

Ссылка на комментарий

Недавно услышал, что евреи принесут жертву своему богу на горе синай вот на пасху, вроде. Вот это про план соломона и прочее закулисье. Человекосожжение, вроде...

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, Лавров сказал:

Может и детей надо воспитывать с детства на более реалистичных сказках, чтоб не верили в чудеса.

тут согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...