Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Я так понимаю, вы постоянно готовите пельмени? Или просто пришли постоять, послушать, поддакнуть?...:lol:

Я абсолютный лентяй в кулинарии. Но иногда на меня находит озарение. И таки пельмени, если кто и готовит в моей семье, то это всегда оказываюсь я :bn:

5 минут назад, Инфинити сказал:

Фоточку своих трудов мне покажете?

Обязательно, как только приобрету себе селфи-палку, заведу аккаунт в инстаграмме и пригламурюсь :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Я абсолютный лентяй в кулинарии. Но иногда на меня находит озарение. И таки пельмени, если кто и готовит в моей семье, то это всегда оказываюсь я :bn:

Ловлю на слове, с вас шедевральные фото...;)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

А каждый мужчина навертит фарш и раскатает собственноручно приготовленное тесто, чтобы их налепить, вот в чем вопрос?

Налепить и сварить, ума много не надо, весь цинус в долгой подготовке...

А сожрут за 10 минут...:ag:

Если всю подготовку считать от "купить дом, вырастить там поросенка, зарубить и далее", то да, подготовка там не просто долгая, а чень долгая. 

Если без этого, то на все максимум один час.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Я абсолютный лентяй в кулинарии. Но иногда на меня находит озарение. И таки пельмени, если кто и готовит в моей семье, то это всегда оказываюсь я :bn:

Обязательно, как только приобрету себе селфи-палку, заведу аккаунт в инстаграмме и пригламурюсь :ag:

Зачем в инстаграме, сюда выложите, пусть единственная наглая обитательница форума заценит...:ag:

2 минуты назад, Korenev сказал:

Если всю подготовку считать от "купить дом, вырастить там поросенка, зарубить и далее", то да, подготовка там не просто долгая, а чень долгая. 

Если без этого, то на все максимум один час.

Не, в час не уложиться...Никак...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

Зачем в инстаграме, сюда выложите, пусть единственная наглая обитательница форума заценит...:ag:

Уговорили:

b47b135512.jpg

Пойдет? :bn:

36 минут назад, Инфинити сказал:

Не, в час не уложиться...Никак...

Смотря с какого этапа время засекать.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Уговорили:

b47b135512.jpg

Пойдет? :bn:

Смотря с какого этапа время засекать.

Не пойдет, квадратик не открывается.

С самого начала, с нарезки мяса для мясорубки...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yatcheh сказал:

 

О! У меня так же получается, когда я с вечера забываю пельмешки из сумки в морозилку переместить. 

Приходится делать из них пиццу.

Во, сразу видно хозяйственного мужика...ни куска теста у него не пропадет...:bn:

23 минуты назад, Korenev сказал:

1386142891_013_1.jpg

Ммм, кАлинар из вас ну совсем некудышний....только перевод продуктов...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

 

О! У меня так же получается, когда я с вечера забываю пельмешки из сумки в морозилку переместить. 

Приходится делать из них пиццу.

Это пельмени? У нас это называли бизе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...