Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Ты знаешь, я родился в центре самого большого континента и там рыбы и морепродуктов гораздо больше, чем сейчас тут в Калининграде. 

А любители всяких деликатесов в моих глазах это "пристижные бляди", говоря литературным языком.

Еще один свистуновcкий, у которого ветер в карманах, но гордость в глазах? Да иди лесом, неблядина беспонтовая, никто тебя не трогает, а то завояешь ненароком.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты на ДВ мы в Сибири, у каждого свои радости. Кто то тугуна любит, кто то нельму, кто то хариуса. Кстати интересно, раз с латвийцем выпивали, дык они  нашу слабосоленую рыбу на дух не переносят, считают сырой. В каком то смысле они правы, просто мы об этом не задумываемся.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Да-да, то что пиз......л знатный, мы уже поняли.:ag:

Ой, еще один свистун? :ag: То овощи он жарит, парит и варит, а то икра чОрная на столе.:ag:

Не знаем, и как то знать не особо то хотца.:ag:

А ценный чел только ради жратвы с вами зазнакомился?:ag:

Жизнь она такая, полосатая - когда-то и картошечке рад бываеш, а когда-то и красненькая не лезет.

Просто про него говорили что он с простыми людьми не знакомится, а в круге его знакомых у всех виллы или коттеджи - а у меня ни того, ни другого. А мне нужна от него рекомендация чтоб одной денежной темкой занятся. Я может перед юбилеем столовые приборы на напыление нитрида титана сносил, чтоб гости типа с золота ели.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Инфинити сказал:

Вы знаете, мне и красной достаточно. :al:Переплачивать по 15 тысяч за килограмм я не готова от слова совсем.

Лучше краба на эти деньги поем.

И гребня. :ae:

Да я как бы тоже не жалуюсь, Тоже в основном если надо красной икрой балуюсь. То был последний случай когда я ел черную икру. Сейчас в Крыму ее нет (вернее, наверное, есть, но искать надо где-то в подполье). В Тверской области - подавно, здесь и стерлядь то днем с огнем не сыскать.

Сколько нынче черная икра стоит?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Максим0 сказал:

Жизнь она такая, полосатая - когда-то и картошечке рад бываеш, а когда-то и красненькая не лезет.

Просто про него говорили что он с простыми людьми не знакомится, а в круге его знакомых у всех виллы или коттеджи - а у меня ни того, ни другого. А мне нужна от него рекомендация чтоб одной денежной темкой занятся. Я может перед юбилеем столовые приборы на напыление нитрида титана сносил, чтоб гости типа с золота ели.

А в ресторан гостей позвать не судьба была, чтобы приборами не заморачиваться? Каким то мещанством попахивает.

26 минут назад, Korenev сказал:

Да я как бы тоже не жалуюсь, Тоже в основном если надо красной икрой балуюсь. То был последний случай когда я ел черную икру. Сейчас в Крыму ее нет (вернее, наверное, есть, но искать надо где-то в подполье). В Тверской области - подавно, здесь и стерлядь то днем с огнем не сыскать.

Сколько нынче черная икра стоит?

25 тысяч за кг.

Ссылка на комментарий

НегроИисус 

Цитата

Изображение Иисуса Христа чернокожим противоречит церковным канонам, поскольку он не был афроамериканцем. Так картину, появившуюся на алтаре Сент-Олбанского собора в Англии, оценил глава экспертного совета РПЦ по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин, передает РИА Новости.

Калинин заявил, что на картине изображено какое-то другое лицо «в угоду политической конъюнктуре», чтобы показать «гипертрофированную, необоснованную, совершенно неуместную по отношению к афроамериканцам позицию».

 

С другой стороны хоть не голубым... 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

25 тысяч за кг.

Браконьерская, я так понимаю? Т.е. в принципе 3000 за аналогичную той самой баночке с красной икрой. Не сказать, что запредельно дорого, хотя и большой столовой ложкой есть уже не будешь. Хотя если она доедет до нас, то ее цена автоматом возрастет раза в два-три. За 6000-9000 руб за 100г я бы ее точно брать не стал ни за что.

 

Да уж. 6000 за литр и 6000 за 100г. Почувствуйте, как говорится, разницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

А в ресторан гостей позвать не судьба была, чтобы приборами не заморачиваться? Каким то мещанством попахивает.

25 тысяч за кг.

Мда... в апреле за 3 кг 90.000 выложил, и это уже мелкий опт! Где вы по 25.000 нашли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...